Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог контракт кредит оформление документов общежитие работа развод приватизация очередь права гражданство раздел имущества оформление алименты льготы лицензия декретный отпуск право суд имущество молодая семья отпуск оплата пособие документы ип регистрация отработка налоги строительство недвижимость льготный кредит амнистия наследство прописка аренда иск компенсация квартира молодой специалист продажа договор армия увольнение раздел ребенок брак жилье сроки выселение беременность долг зарплата распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48539 Опубликовано 17.06.2009 в 14:37

анализ днк ребенка без согласия матери

Подскажите, может ли отец моего ребенка (не состоим в браке, установлено отцовство) сделать анализ днк ребенка без моего согласия?

Татьяна Мелешкова :: Минск


Ключевые слова: анализ днк

  Ответов: 2

Ну, скажем, анализ будет делать экспертное или медицинское учреждение, а не отец ребенка. А что касается того, возможно ли проведение анализа с участием ребенка без Вашего согласия, то, конечно, можно. У отца такие же права, как у Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.06.2009 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Татьяна, в ответ на реплику в благодарности. Таки мине абсолютно безразличны ваши семейные трудности, потому как они меня ни разу не интересуют. Если Вы недовольны моим ответом, то ето Ваша асабістая сексуальная драма, как любит выражаться моя знакомая журналистка Катя. Ежели Вам не хотелось бы получить язвительный ответ, как Вы его расценили (при том, что для меня ето абсолютно нормальнй ответ), то формулируйте вопрос иным образом (по принципу - каков вопрос - таков и ответ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.06.2009 в 05:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252450: может ли парень вернуть все расходы за днк и за материальный ущерб, если отцовство не подтвердилось?

Вопрос № 248066: где в минске сделать официальный анализ днк??

Вопрос № 235974: нужно ли платить алименты, если жили вместе?

Вопрос № 204538: где и как сделать днк?

Вопрос № 170824: Как заставить сделать анализ днк?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы