Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194596
 Всего ответов: 219773
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отработка брак регистрация оплата армия развод строительство контракт выселение льготы ребенок имущество договор молодой специалист амнистия продажа очередь налог отпуск аренда алименты раздел имущества налоги молодая семья декретный отпуск оформление суд льготный кредит жилье долг сроки гражданство кредит раздел распределение квартира недвижимость пособие иск зарплата оформление документов приватизация лицензия общежитие документы наследство компенсация увольнение право прописка права беременность ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204538 Опубликовано 19.03.2014 в 09:02

где и как сделать днк?

у меня есть дочь 12 лет от первого брака. Мне все знакомые колят глаза,что она на меня вообще ничем не похожа и у меня появились сомнения, могу ли я как-то сделать экспертизу днк так,чтоб дочь не травмировать-т е анонимно, есть ли такая услуга в беларуси и где это можно сделать?конечно в любом случае она останется для меня дочерью ,т. к. я ее вырастил, просто я хочу знать правду,думаю что имею на это право

Алексей :: минск


Ключевые слова: анализ днк

  Ответов: 1

см. здесь http://pravoby.com/search.php?text=%F1%F3%E4%E5%E1%ED%FB%F5+%FD%EA%F1%EF%E5... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 19.03.2014 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2014 в 10:50

т е даже если экспертиза покажет что я не отец ребенка то суд на свое усмотрение не признает что я не отец?я правильно понял?

Алексей :: минск


  Ответов: 1

для принятия судом решения имеет значение результат экспертизы, назначенной им в рамках рассмотрения судебного иска. все другие экспертизы имеют значение для ее участников и иже с ними. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 19.03.2014 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252450: может ли парень вернуть все расходы за днк и за материальный ущерб, если отцовство не подтвердилось?

Вопрос № 248066: где в минске сделать официальный анализ днк??

Вопрос № 235974: нужно ли платить алименты, если жили вместе?

Вопрос № 170824: Как заставить сделать анализ днк?

Вопрос № 159842: может ли алименщик уехать за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08
281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы