Вопрос № 204538 Опубликовано 19.03.2014 в 09:02

где и как сделать днк?

у меня есть дочь 12 лет от первого брака. Мне все знакомые колят глаза,что она на меня вообще ничем не похожа и у меня появились сомнения, могу ли я как-то сделать экспертизу днк так,чтоб дочь не травмировать-т е анонимно, есть ли такая услуга в беларуси и где это можно сделать?конечно в любом случае она останется для меня дочерью ,т. к. я ее вырастил, просто я хочу знать правду,думаю что имею на это право

Алексей :: минск

Ключевые слова: анализ днк

  Ответов: 1

см. здесь http://pravoby.com/search.php?text=%F1%F3%E4%E5%E1%ED%FB%F5+%FD%EA%F1%EF%E5...  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 19.03.2014 в 09:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2014 в 10:50

т е даже если экспертиза покажет что я не отец ребенка то суд на свое усмотрение не признает что я не отец?я правильно понял?

Алексей :: минск

  Ответов: 1

для принятия судом решения имеет значение результат экспертизы, назначенной им в рамках рассмотрения судебного иска. все другие экспертизы имеют значение для ее участников и иже с ними.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 19.03.2014 в 10:59