Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206574
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия пособие ип развод продажа кредит ребенок беременность зарплата распределение декретный отпуск налоги права договор регистрация суд брак аренда компенсация льготный кредит общежитие право недвижимость отпуск алименты приватизация лицензия льготы раздел имущества оформление выселение очередь гражданство наследство сроки контракт молодой специалист оформление документов молодая семья имущество армия раздел жилье увольнение налог оплата документы отработка строительство иск работа прописка квартира долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235974 Опубликовано 20.07.2015 в 14:31

нужно ли платить алименты, если жили вместе?

У сына есть несовершеннолетний ребенок рожденный вне брака. Ребенку на данный момент 2 года. 1,5 года сын и его гражданская жена жили вместе, а потом она уехала с ребенком. У меня есть сомнения по поводу отцовства. Если мать ребенка подаст на алименты будет ли учитываться их совместное проживание? И если через год окажется что ребенок не сына нужно ли будет платить алименты? Есть ли срок для установления отцовства?

Михайлова Алеся :: Минск


Ключевые слова: алименты, анализ днк, срок

  Ответов: 1

родитель должен содержать своего несовершеннолетнего ребенка. если он отказывает в содержании, то другой родитель имеет право в судебном порядке требовать взыскания алиментов. сомнения об отцовстве, которые можно обосновать в иске об оспаривании отцовства, решаются в судебном порядке, в течении одного года с того момента, как отцу стало известно о его регистрации в качестве отца ребенка, или с того момента, как ему стало известно об обстоятельствах, исключающих его отцовство. если в судебном порядке отцовство будет оспорено, то будут отменены и алименты, если к тому времени они уже будут взысканы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 20.07.2015 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252450: может ли парень вернуть все расходы за днк и за материальный ущерб, если отцовство не подтвердилось?

Вопрос № 248066: где в минске сделать официальный анализ днк??

Вопрос № 204538: где и как сделать днк?

Вопрос № 170824: Как заставить сделать анализ днк?

Вопрос № 159842: может ли алименщик уехать за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы