Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодой специалист декретный отпуск жилье прописка раздел оплата имущество брак льготный кредит оформление амнистия ребенок квартира долг сроки налоги суд пособие отпуск строительство компенсация беременность договор распределение раздел имущества иск гражданство ип документы права право армия контракт кредит лицензия очередь наследство общежитие увольнение развод оформление документов налог зарплата молодая семья регистрация недвижимость алименты выселение работа отработка льготы продажа аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248066 Опубликовано 15.02.2016 в 11:31

где в минске сделать официальный анализ днк??

Здравствуйте!!! мне 41 год,родители проживают в англии...у меня имеется биологическая дочь,ей 15 лет и 8 месяцев...так сложилось,чтобы не разрушать семью в своё время (мать моей дочери в то время была замужем,и уже имела детей),я был для своей дочки просто дядей...сейчас остро встал вопрос о наследстве...скажите,плз,возможно ли в минске сделать ОФИЦИАЛЬНЫЙ анализ ДНК??? если можно,то где???

сечкин василий :: минск


Ключевые слова: анализ днк, ребёнок 15 лет

  Ответов: 1

Цель анализа ДНК и в рамках чего Вы его планируете проводить. Есть ли согласие матери ребенка на проведение такого рода действия. При чем проживание Ваших родителей в Англии к Вашей дочери. Имеет ли место иск об установлении отцовства? Гражданство и место жительства дочери? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 15.02.2016 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2016 в 15:59

Понимаете,я хочу,чтобы моя биологическая дочка (фамилия и отчество не мои) приехав на территорию великобритании,смогла получить вид на жительство в связи с воссоединением семьи,там живут мои родители,т.е.,её бабушка и дед...дочке почти 16 лет,она и я хотим пройти официальную процедуру признания отцовства через днк...мать будет,возможно,против,т.к. это,естественно,её скомпрометирует...где можно официально в минске пройти нам эту процедуру???

сечкин василий :: минск


  Ответов: 1

прохождение процедуры без судебного установления факта Вам ничего не даст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 15.02.2016 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2016 в 15:59

Понимаете,я хочу,чтобы моя биологическая дочка (фамилия и отчество не мои) приехав на территорию великобритании,смогла получить вид на жительство в связи с воссоединением семьи,там живут мои родители,т.е.,её бабушка и дед...дочке почти 16 лет,она и я хотим пройти официальную процедуру признания отцовства через днк...мать будет,возможно,против,т.к. это,естественно,её скомпрометирует...где можно официально в минске пройти нам эту процедуру???

сечкин василий :: минск


  Ответов: 1

http://dnktest.by/http://dnktest.by/paternity.html согласуйте прохождение теста в мамой ребенка В судебном порядке этот тест проходят по установленной процедуре и уполномоченных учреждениях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 15.02.2016 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252450: может ли парень вернуть все расходы за днк и за материальный ущерб, если отцовство не подтвердилось?

Вопрос № 235974: нужно ли платить алименты, если жили вместе?

Вопрос № 204538: где и как сделать днк?

Вопрос № 170824: Как заставить сделать анализ днк?

Вопрос № 159842: может ли алименщик уехать за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы