Вопрос № 248066 Опубликовано 15.02.2016 в 11:31

где в минске сделать официальный анализ днк??

Здравствуйте!!! мне 41 год,родители проживают в англии...у меня имеется биологическая дочь,ей 15 лет и 8 месяцев...так сложилось,чтобы не разрушать семью в своё время (мать моей дочери в то время была замужем,и уже имела детей),я был для своей дочки просто дядей...сейчас остро встал вопрос о наследстве...скажите,плз,возможно ли в минске сделать ОФИЦИАЛЬНЫЙ анализ ДНК??? если можно,то где???

сечкин василий :: минск

Ключевые слова: анализ днк, ребёнок 15 лет

  Ответов: 1

Цель анализа ДНК и в рамках чего Вы его планируете проводить. Есть ли согласие матери ребенка на проведение такого рода действия. При чем проживание Ваших родителей в Англии к Вашей дочери. Имеет ли место иск об установлении отцовства? Гражданство и место жительства дочери?  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 15.02.2016 в 13:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2016 в 15:59

Понимаете,я хочу,чтобы моя биологическая дочка (фамилия и отчество не мои) приехав на территорию великобритании,смогла получить вид на жительство в связи с воссоединением семьи,там живут мои родители,т.е.,её бабушка и дед...дочке почти 16 лет,она и я хотим пройти официальную процедуру признания отцовства через днк...мать будет,возможно,против,т.к. это,естественно,её скомпрометирует...где можно официально в минске пройти нам эту процедуру???

сечкин василий :: минск

  Ответов: 1

прохождение процедуры без судебного установления факта Вам ничего не даст.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 15.02.2016 в 17:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2016 в 15:59

Понимаете,я хочу,чтобы моя биологическая дочка (фамилия и отчество не мои) приехав на территорию великобритании,смогла получить вид на жительство в связи с воссоединением семьи,там живут мои родители,т.е.,её бабушка и дед...дочке почти 16 лет,она и я хотим пройти официальную процедуру признания отцовства через днк...мать будет,возможно,против,т.к. это,естественно,её скомпрометирует...где можно официально в минске пройти нам эту процедуру???

сечкин василий :: минск

  Ответов: 1

http://dnktest.by/http://dnktest.by/paternity.html согласуйте прохождение теста в мамой ребенка В судебном порядке этот тест проходят по установленной процедуре и уполномоченных учреждениях.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 15.02.2016 в 17:31