Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение молодой специалист оформление документов жилье наследство работа права беременность строительство имущество лицензия договор выселение долг гражданство отпуск сроки алименты пособие оплата недвижимость продажа компенсация ип оформление армия регистрация общежитие контракт ребенок декретный отпуск суд документы амнистия налог молодая семья развод право раздел имущества квартира иск раздел льготы льготный кредит приватизация прописка зарплата брак отработка увольнение аренда очередь налоги кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47726 Опубликовано 05.06.2009 в 12:33

Что такое паевой взнос?

Членом ГСК в процессе долевого строительства полностью оплачена стоимость выделенного гаражного бокса.Но правлением ГСК установлен размер очередного платежа паевого взноса на 900 000 рублей больше стоимости всего гаражного бокса.Правомерны ли действия правления ГСК? Что такое паевой взнос и ограничивается ли чем-нибудь его величина?

Марина Анатольевна :: Минск


Ключевые слова: паевой взнос, величина, уплата

  Ответов: 1

паевой взнос - имущественный взнос, выраженный в денежной и (или) неденежной форме, вносимый гражданином или юридическим лицом в порядке, определяемом уставом потребительского общества. Обратитесь в правление ГСК, пусть объяснят за что платите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 05.06.2009 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207119: Наказан правильно?

Вопрос № 51459: Пошлина на ввоз ноутбуков в личное пользование

Вопрос № 243443: Оплата паевого взноса ЖСПК по безналичному расчету

Вопрос № 52437: Имеет ли право на долю жилья сын члена жилищного кооператива, если на момент внесения паевого взноса ему (сыну) не было достигнуто 18 лет

Вопрос № 268370: Переплата алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы