Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготы оформление документов раздел беременность суд пособие продажа гражданство раздел имущества налоги развод долг очередь жилье выселение ребенок ип документы налог регистрация кредит увольнение молодая семья амнистия зарплата распределение недвижимость оплата иск имущество право квартира алименты молодой специалист аренда прописка приватизация лицензия отпуск декретный отпуск общежитие отработка наследство договор оформление компенсация армия контракт брак сроки права строительство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51459 Опубликовано 29.07.2009 в 18:37

Пошлина на ввоз ноутбуков в личное пользование

Добрый день. Не подскажите, каков размер таможенной пошлины на ввоз двух ноутбуков в личное пользование из США стоимостью там $320 каждый?

Андрей :: Гомель


Ключевые слова: ноутбук, величина, пошлина

  Ответов: 1

Если в сопровождаемом багаже, то беспошлинно, если в международных почтовых отправлениях или в грузовых отправках или отправках экспресс-доставки, то http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=9 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.07.2009 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207119: Наказан правильно?

Вопрос № 47726: Что такое паевой взнос?

Вопрос № 259331: Могу ли я вернуть ноутбук в магазин?

Вопрос № 258647: Можно ли вернуть ноутбук, если отсутствовала информация о его происхождении

Вопрос № 257872: Могу ли я требовать возврат денег при неоднократном выявлении неисправности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51459





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы