Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок льготный кредит жилье общежитие лицензия отработка имущество кредит развод компенсация молодой специалист оформление долг раздел увольнение документы выселение брак продажа наследство оформление документов амнистия оплата очередь регистрация договор пособие льготы права зарплата беременность квартира строительство налоги недвижимость право ип распределение молодая семья работа суд отпуск контракт сроки гражданство раздел имущества армия декретный отпуск аренда алименты иск прописка приватизация налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243443 Опубликовано 26.11.2015 в 14:12

Оплата паевого взноса ЖСПК по безналичному расчету

Имеет ли право индивидуальный предприниматель не являясь членом ЖСПК оплачивать паевой взнос за члена ЖСПК по безналичному расчету со своего расчетного счета?

Бельский Сергей :: Минск


Ключевые слова: оплата, паевой взнос, безналичный расчет

  Ответов: 1

платеж должен быть осуществлен на имя члена жск :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 26.11.2015 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2015 в 19:36

Имя члена ЖСПК указываетя в назначении платежа. Прошу уточнить не облагается ли дополнительными налогами тот факт,что оплата паевого взноса производится со счета лица не являющегося членом данного ЖСПК?

Бельский Сергей :: Минск


  Ответов: 1

уточняйте в имнс :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 28.11.2015 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 52437: Имеет ли право на долю жилья сын члена жилищного кооператива, если на момент внесения паевого взноса ему (сыну) не было достигнуто 18 лет

Вопрос № 47726: Что такое паевой взнос?

Вопрос № 236558: Работа ИП с физическим лицом за безналичный расчет

Вопрос № 206733: Можно ли ИП работать с физлицами по упрощенной системе по безналичным расчетам?

Вопрос № 205961: Как правильно рассчитаться за товар в РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243443





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы