Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество компенсация квартира декретный отпуск ип ребенок сроки распределение право суд раздел имущества договор налог права общежитие раздел недвижимость приватизация наследство гражданство лицензия аренда долг отработка жилье кредит иск строительство зарплата выселение продажа брак оформление документов увольнение развод регистрация армия работа оформление молодая семья алименты прописка очередь молодой специалист отпуск льготы оплата льготный кредит пособие амнистия документы налоги беременность контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47584 Опубликовано 03.06.2009 в 16:14

Предаставят по месту работы субсидию на строительство квартиры?

На строительство квартиры в субсидии нам отказали в райисполкоме,но написали что можно обратиться по месту где стояли на очереди(т.е в больнице),обязаны ли дать единовременную безвозмездную субсидию на строительство по месту работы?Какие необходимы документы?Заранее очень признательна!!!

михаленко оля :: рогачев


Ключевые слова: единовременная, безвозмездная, субсидия

  Ответов: 1

Безвозмездная субсидия на строительство по месту работы может быть выделена только, если такая помощь предусмотрена локальными нормативными актами организации (например, коллективным договором) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.06.2009 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180813: на каком основании мне отказали

Вопрос № 144567: Передача товара от ООО к ИП

Вопрос № 90692: ООО и благотворительность. АУ!!!

Вопрос № 60918: учитывается ли площадь квартиры родителей в расчёте одноразовой безвозмездной субсидии

Вопрос № 45657: Имеем ли мы право на субстдию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы