Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка декретный отпуск лицензия приватизация молодая семья контракт очередь оформление документов оплата амнистия ребенок молодой специалист льготный кредит налог работа льготы увольнение регистрация отпуск документы кредит суд жилье имущество право выселение права развод отработка общежитие алименты иск армия гражданство компенсация пособие распределение зарплата сроки оформление аренда продажа квартира строительство раздел договор брак беременность ип недвижимость наследство налоги долг раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180813 Опубликовано 19.06.2013 в 15:04

на каком основании мне отказали

Я мать одиночка, ребенку 2года и 3 месяца, построила квартиру по льготному кредиту на 40 лет под 1 %(подхожу под молодую семью, так как и родила и получила льготный кредит в 30 лет), подала документы на безвозмездную субсидию, мне пришел отказ на основании подпункта 1.3. п.1 Указа № 13 от 06.01.2012 и п.3 Указа от 30.05.2013 № 246 документы подавала 31.мая 2013 года объясните пожалуйста почему мне отказали

Кохан Татьяна :: Березовка


Ключевые слова: безвозмездная, одноразовая, субсидия

  Ответов: 1

Читайте 13 Указ п.1,3.Право на совместное использование льготного кредита и одноразовой субсидии на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений имеют:граждане, имеющие в соответствии с законодательными актами право на внеочередное получение жилых помещений социального пользования государственного жилищного фонда;ветераны боевых действий на территории других государств из числа категорий граждан, предусмотренных в пунктах 1–3 части первой статьи 3 Закона Республики Беларусь «О ветеранах»;граждане, проживающие в жилых помещениях, признанных в установленном порядке непригодными для проживания;граждане, заболевшие и перенесшие лучевую болезнь, вызванную последствиями катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий, инвалиды, в отношении которых установлена причинная связь увечья или заболевания, приведших к инвалидности, с катастрофой на Чернобыльской АЭС, другими радиационными авариями;граждане, в составе семей которых имеются дети-инвалиды, а также инвалиды с детства I и II группы. Что то я про матерей одиночек ничего там не вижу, а больше вы про себя ничего не пишите, что позволило бы вам воспользоваться субсидией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.06.2013 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 144567: Передача товара от ООО к ИП

Вопрос № 90692: ООО и благотворительность. АУ!!!

Вопрос № 60918: учитывается ли площадь квартиры родителей в расчёте одноразовой безвозмездной субсидии

Вопрос № 47584: Предаставят по месту работы субсидию на строительство квартиры?

Вопрос № 45657: Имеем ли мы право на субстдию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы