Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт молодой специалист выселение сроки льготный кредит оплата беременность аренда жилье декретный отпуск наследство общежитие прописка продажа недвижимость развод оформление документов армия налог зарплата приватизация квартира пособие гражданство алименты ребенок права отпуск раздел имущества оформление увольнение имущество налоги распределение иск суд договор право компенсация брак льготы долг работа очередь ип отработка лицензия раздел кредит амнистия документы регистрация строительство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47577 Опубликовано 03.06.2009 в 15:13

тарифы операторов кабельного телевиденья

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30 июня 2003 г. №885 "Об утверждении Положения о приемных системах телевидения и радиовещания" п.6 Операторы обязаны обеспечивать доведение до всех абонентов социального пакета телевизионных программ потарифам, регулируемым в соответствии с законодательством РеспубликиБеларусь. Как узнать эти тарифы? Может ли соц пакет стоить 16000руб?

Сергей :: Новополоцк


Ключевые слова: социальный пакет, тариф

  Ответов: 1

В настоящее время определен перечень социально значимого пакета телепрограмм, в который вошли программы Первого национального телеканала, телеканалов "Лад", ОНТ, СТВ, "Россия", НТВ.На сколько я помню стоимость одной программы составляет 100 руб. А 16 000 руб это не соц. пакет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 03.06.2009 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2009 в 11:38

Мы живем в городе, но на окраине(отдельный поселок на территории города) в городе соц.пакет 900р, кабельное 5000, а нам заломили цену 16000 и 19000, мне кабельное не надо, мне надо 4-5 бел. программ БТ, ОНТ, ЛАД... , но я не готов платить цену в 17 раз превышающую (в центре)городскую, а им не выгодно.., как заставить их выполнять постановление(см.выше).

Сергей :: Новополоцк


  Ответов: 1

Напишите им претензию. В ней изложите суть ссылаясь на это постановление. Они Обязаны Вам ответить.И тогда на основании ответа надо уже смотреть как поступать дальше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 05.06.2009 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260167: Имеет ли право страховая увелечивать в два раза тариф на КАСКО из-за того,что машина иногда работает в УБЕРе, который законодательно не является такси

Вопрос № 241299: Тариф на однокомнатную квартиру, в которой никто не прописан.

Вопрос № 220082: Коммунальные услуги

Вопрос № 191648: Как оформать оказание информационных услуг юр лицом бухгалтерской организации?

Вопрос № 163704: как правильно растаможить машинокомплект для ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы