Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215972
 Всего ответов: 243848
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость зарплата лицензия армия работа аренда приватизация долг регистрация прописка оформление документов сроки гражданство амнистия отпуск оплата налог ип льготы иск алименты налоги льготный кредит раздел квартира раздел имущества пособие молодая семья контракт развод наследство суд право выселение кредит права строительство общежитие договор отработка очередь ребенок беременность увольнение декретный отпуск документы оформление компенсация молодой специалист продажа распределение брак жилье имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 267645 Опубликовано 01.06.2017 в 13:24

Тариф на газ

Я и мой брат являемся наследниками и собственниками родительского частного дома в Беларуси, но проживаем и являемся гражданами России. Мы уже пенсионеры и планируем определенную часть года проживать в этом доме. В настоящее время оплачиваем газовое отопление дома по полному тарифу (без субсидии). Как перейти на оплату по субсидируемому тарифу, ведь мы собственники и фактически проживаем в доме, но зарегистрированы в РФ.С уважением

Петрова Юлия :: Калуга


Ключевые слова: газ, тариф, гражданство РФ

  Ответов: 1

получить в Беларуси вид на жительство и зарегистрироваться в жилом помещении(обоим), находящемся в собственности, по месту жительства - так перейти на оплату по субсидируемому тарифу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 01.06.2017 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2017 в 14:54

Спасибо, хотелось бы уточнить: получение вида на жительство налагает обязательство находиться на территории Беларуси какое-то определенное время?С уважением!

Петрова Юлия :: Калуга


  Ответов: 1

не менее 183 суток в календарном году :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.06.2017 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292046: Имеет ли право РСЦ и ОГИМ затягивать регистрацию по месту жительства ребёнка, не указывая причин и сроков?

Вопрос № 263398: получить российское гражданство

Вопрос № 250605: Можно ли выписать гражданку РФ из минской квартиры

Вопрос № 207558: Правомерно ли отказываются нанимать на работу гражданина РФ с временным пребыванием?

Вопрос № 202810: Как получить паспорт серии PP для получения гражданства РФ если бывшая супруга не даёт разрешения на мой переезд в РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=267645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
356 ответов
79 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
218 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
124 ответов
2973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1683 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
8 ответов
98 благодарностей
8. Дмитрий
8 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307711Руслан Казме...13.07.20 в 11:49
307720Кравцова Катя13.07.20 в 11:40
307719Ирина13.07.20 в 10:39
307713Лисовская Ал...13.07.20 в 09:59
307716Наталья Иван...13.07.20 в 03:36
307715Анна13.07.20 в 03:30
307714Инна12.07.20 в 22:25
307710Евгения Курш...12.07.20 в 20:22
307709Медведева Га...12.07.20 в 19:45
307707Гопер Галина12.07.20 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы