Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 218404
 Всего ответов: 246735
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация право молодая семья декретный отпуск отработка аренда оплата раздел ребенок контракт документы кредит сроки раздел имущества оформление имущество налоги выселение молодой специалист распределение пособие алименты льготы очередь компенсация иск долг оформление документов лицензия договор суд амнистия прописка работа приватизация наследство строительство продажа налог права жилье армия квартира развод ип увольнение зарплата гражданство недвижимость брак общежитие отпуск льготный кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310523 Опубликовано 24.11.2020 в 23:28

могут ли меня обязать оплатить разницу в тарифах интернета

В семье был льготник ВОв, мой отец, и на него в белтелекоме был оформлен интернет по льготному тарифу. Он умер семь лет назад и все время я оплачивала этот тариф. Сейчас я захотела перейти на другую линейку тарифов, но мне сказали, что нужно расторгнуть прежний договор и принести свид. О смерти. Он был прописан у меня. Скажите, могут ли меня обязать оплатить разницу в тарифах?

маша :: минск


Ключевые слова: оплата, интернет, тариф

  Ответов: 1

Да. Вы неправомерно пользовались льготами, которые вам не полагались. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.11.2020 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2020 в 11:55

Я в наследство не вступала, почему я должна ходить со свидетельством О смерти к ним.А вот сроки давности к такой ситуации применимы? Как быть в такой ситуации.

Маша :: Минск


  Ответов: 1

Тогда вопросы к собственнику. Конечно применимы и начинаются с момента, как узнали о нарушении, то есть прямо сейчас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 25.11.2020 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305430: Имеею ли я право потребовать пересчитать отпускные?

Вопрос № 293165: Верно ли взымается тариф за электроэнергию

Вопрос № 267645: Тариф на газ

Вопрос № 264648: применят ли сниженные тарифы по коммуналке при регистрации племянника?

Вопрос № 260167: Имеет ли право страховая увелечивать в два раза тариф на КАСКО из-за того,что машина иногда работает в УБЕРе, который законодательно не является такси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
279 ответов
955 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
221 ответов
3008 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
22 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
182 благодарностей
6. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
1 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311866Левченко Сер...28.01.21 в 16:12
311857Александрови...28.01.21 в 15:58
311878Екатерина28.01.21 в 15:52
311883Дейнеко Григ...28.01.21 в 15:50
311884Роман28.01.21 в 15:47
311848Фролов Иван28.01.21 в 15:45
311875Храмцевич Да...28.01.21 в 09:01
311862Анна28.01.21 в 08:54
311873Ирина28.01.21 в 08:26
311863Галина28.01.21 в 08:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы