Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215011
 Всего ответов: 242650
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества сроки амнистия работа суд распределение договор очередь развод компенсация брак беременность приватизация документы строительство ребенок право алименты оформление налоги раздел иск оформление документов наследство льготы гражданство права квартира налог оплата зарплата армия общежитие лицензия увольнение отработка декретный отпуск аренда прописка жилье молодой специалист имущество кредит отпуск регистрация продажа выселение контракт недвижимость ип пособие льготный кредит молодая семья долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 305430 Опубликовано 10.04.2020 в 15:10

Имеею ли я право потребовать пересчитать отпускные?

Работаю в компании. Устроена по ТК РБ. Начислили отпускные исходя из 0.5 ставки, но в трудовом договоре нет слова "ставка", указано, что это неполный день и размер тарифа, но не написано, тариф за полный рабочий день или нет. Законна ли такая формулировка в документах, которая ввела меня в заблуждение? Имею ли я право потребовать пересчитать отпускные?

Илюлина Евгения :: Минск


Ключевые слова: Оформление документов, тариф, ставка, отпускные

  Ответов: 2

Что написано в приказе о приеме на работу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.04.2020 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не имеете. Вы не могли не понимать, что, когда все работают 8 часов, а вы 4 и вы получаете меньше зарплату, что это скажется и на отпускных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 10.04.2020 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293165: Верно ли взымается тариф за электроэнергию

Вопрос № 267645: Тариф на газ

Вопрос № 264648: применят ли сниженные тарифы по коммуналке при регистрации племянника?

Вопрос № 260167: Имеет ли право страховая увелечивать в два раза тариф на КАСКО из-за того,что машина иногда работает в УБЕРе, который законодательно не является такси

Вопрос № 241299: Тариф на однокомнатную квартиру, в которой никто не прописан.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=305430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
501 ответов
56 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
297 ответов
803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
223 ответов
2962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
41 ответов
1677 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
39 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
34 ответов
174 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
12 ответов
98 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
8 ответов
0 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306664Ольга29.05.20 в 12:10
306706Стенько Алек...29.05.20 в 07:24
306701Иван28.05.20 в 22:27
305935Дарья28.05.20 в 21:51
306698ковтун васил...28.05.20 в 21:23
306689Татьяна Синч...28.05.20 в 21:16
306686Гайдук Татья...28.05.20 в 21:04
306649Сергей Лавре...28.05.20 в 20:05
306694Васюченко Ал...28.05.20 в 19:33
306695Васюченко Ал...28.05.20 в 19:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы