Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оформление ип молодой специалист работа недвижимость амнистия распределение регистрация пособие прописка документы аренда налог договор раздел имущества выселение брак жилье беременность приватизация лицензия продажа суд декретный отпуск отпуск отработка долг имущество оплата зарплата иск права ребенок очередь развод контракт гражданство раздел наследство компенсация оформление документов общежитие квартира льготный кредит льготы кредит молодая семья сроки налоги право строительство армия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46911 Опубликовано 25.05.2009 в 11:09

"Имеет ли право работодатель оплатить больничный во мремя простоя не на 100%?"

Здравствуйте! Меня интересует вопрос: во время простоя на предприятии как оплачивается больничный? У нас на предприятии был простой. Две недели из этого простоя я была в больнице. В общей сложности с выходными получилось 12 дней. Когда принесла больничный, то мне оплатили 2/3. Правильно ли это?

Светлана :: Гродно


Ключевые слова: оплата, "больничный, сроки"

  Ответов: 1

Если временная нетрудоспособность у Вас наступила до простоя в организации, т.е. если дата больничного более ранняя, чем дата документа о простое (листки учета простоев, накопительные ведомости, акты о простое и др.), то больничный должны оплатить в полном объеме. В противном случае - бухгалтерия поступила правильно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 25.05.2009 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249712: Имею ли я право требовать от ремонтной мастерской возмещение денежных средств или восстановления моего имущества?

Вопрос № 238295: "Должна ли я отрабатывать в Глусском районе 5 лет?"

Вопрос № 195690: "Имеет ли право работадатель отказать мне в выходе на работу?"

Вопрос № 194991: "могу ли я передвигаться на авто с иностранными номерами по Рб"

Вопрос № 149061: "Имею ли я право на долю в этой квартире?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы