Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск льготный кредит документы квартира молодой специалист кредит брак пособие очередь зарплата сроки беременность имущество молодая семья контракт гражданство приватизация льготы оформление амнистия продажа компенсация общежитие недвижимость работа права договор ип аренда суд оплата распределение право наследство лицензия выселение отработка строительство раздел налоги налог раздел имущества отпуск прописка алименты развод долг регистрация декретный отпуск жилье армия увольнение ребенок оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195690 Опубликовано 06.12.2013 в 17:08

"Имеет ли право работадатель отказать мне в выходе на работу?"

Уважаемые юристы!!!Почему вы не отвечаете на просьбу потребителей с проблемами мобильных телефонов???Неужели это проблема не может быть решена???\\\\\У меня такая же проблема, и вот думаю просить вашей помощи или она будет без ответа.спс.

Мазур Наталья :: Минск


Ключевые слова: "наследство, оформление документов, сроки"

  Ответов: 1

"Просьбы" бывают разные. Как правило на требования здесь не отвечают принципиально. Отвечать здесь Вам БЕСПЛАТНО - право консультантов, а не обязанность! Вы всегда вправе обратиться к адвокатам (платно) или в любое общество по защите прав потребителей (бесплатно) за консультацией по вопросам защиты прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.12.2013 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255953: "Моя доля в наследстве?"

Вопрос № 189763: "что нужно при отказе от наследства?"

Вопрос № 96712: имеет ли право несовершеннолетний ребенок на долю в квартире?

Вопрос № 249712: Имею ли я право требовать от ремонтной мастерской возмещение денежных средств или восстановления моего имущества?

Вопрос № 238295: "Должна ли я отрабатывать в Глусском районе 5 лет?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы