Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196724
 Всего ответов: 222089
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы беременность увольнение налог аренда права недвижимость молодой специалист отпуск регистрация пособие отработка суд приватизация очередь брак ип оформление контракт квартира алименты армия выселение молодая семья компенсация гражданство долг декретный отпуск кредит лицензия иск прописка амнистия раздел имущества льготный кредит оформление документов оплата распределение право общежитие ребенок имущество строительство раздел сроки наследство жилье зарплата продажа налоги развод льготы договор работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277124 Опубликовано 14.01.2018 в 08:48

"Имею я право на регистрацию брака с гражданином США?"

Здравствуйте! Я хочу зарегистрировать брак с иностранцем.

Викторчик, Галина :: Осиповичи


Ключевые слова: "Оформление документов, сроки"

  Ответов: 1

Имеете. Если эту процедуру Вы планируете в РБ, тоВам потребуется:Заявление, составленное по определенной форме. Если совместная подача заявления невозможна, подпись отсутствующего заявителя может быть удостоверена руководителем органа ЗАГСа. То есть, подать заявление способен один из брачующихся, при этом бланк должен быть подписан обоими будущими супругами.Национальные паспорта иностранца и гражданина Беларуси.Документ, подтверждающий отсутствие других зарегистрированных брачных отношений: сертификат отсутствия препятствий к браку. Эта официальная бумага должна быть удостоверена нотариально в стране иностранца либо консульстве его государства в Республике Беларусь. Данный сертификат имеет срок действия 6 месяцев.Если иностранец раньше был женат, нужно представить свидетельство о расторжении брака или смерти супруги.Вся документация представляется одновременно с переводом на белорусский или русский язык, при этом достоверность такого перевода должна быть подтверждена нотариально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 14.01.2018 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249712: Имею ли я право требовать от ремонтной мастерской возмещение денежных средств или восстановления моего имущества?

Вопрос № 238295: "Должна ли я отрабатывать в Глусском районе 5 лет?"

Вопрос № 195690: "Имеет ли право работадатель отказать мне в выходе на работу?"

Вопрос № 194991: "могу ли я передвигаться на авто с иностранными номерами по Рб"

Вопрос № 149061: "Имею ли я право на долю в этой квартире?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48
283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы