Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194520
 Всего ответов: 219711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация налоги ребенок контракт права жилье документы беременность прописка квартира суд общежитие регистрация армия компенсация декретный отпуск аренда льготы иск оплата увольнение очередь недвижимость выселение сроки договор отработка зарплата долг право налог кредит молодая семья имущество продажа брак амнистия распределение пособие работа ип гражданство молодой специалист раздел оформление алименты развод отпуск наследство оформление документов лицензия строительство раздел имущества льготный кредит







  • Селигер отдых летом. Баня, рыбалка. Акция
    minsk-zatoka.bus.by




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44606 Опубликовано 19.04.2009 в 15:12

жилищное право

Прошу ответить на вопрос :в неприватизированной квартире прописано 4 человека. Проживают 3. Может ли этот прописанный , но не проживающий претендовать на какие либо метры в ней . Квартира получалась на всех 4 человек. Спасибо

Калякина Евгения :: Витебск


Ключевые слова: право на имущество

  Ответов: 1

что значит "претендовать". Он может там проживать и не более, так как квартира не приватизирована. Долю собственности он не имеет. Он также имеет право требовать заключения с ним отдельного договора найма, если ему можно предоставить комнату в этой квартире в отдельное пользование. Однако на это требуется согласие всех совершеннолетних, проживающих в данрном жилом помещении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.04.2009 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270700: Имеют ли право не пускать по месту прописки

Вопрос № 268341: Поделят ли дом при разводе пополам?

Вопрос № 254599: имеет ли право на квартиру бывшая жена и ее ребенок?

Вопрос № 141356: Регистрация по месту пребывания

Вопрос № 45190: Имеет ли право супруга на имущество, доставшееся супругу по наследству в период брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
311 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33
281207Елена19.04.18 в 13:30
281137Корабельнико...19.04.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы