Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира суд контракт регистрация молодой специалист ребенок сроки отпуск договор продажа оформление документов развод увольнение раздел декретный отпуск документы гражданство распределение прописка иск жилье общежитие права компенсация беременность аренда налоги отработка лицензия кредит алименты армия работа выселение имущество ип приватизация амнистия недвижимость налог строительство льготы наследство долг молодая семья брак льготный кредит очередь оплата право оформление пособие раздел имущества зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40907 Опубликовано 25.02.2009 в 12:35

Какие сроки оформления визы в Посольстве Чехии

Здравствуйте!Я являюсь гражданином РБ. В ноябре месяце я подал документы в Чешское посольство для получения рабочей визы. В январе мне позвонили с консульского отдела и сообщили что мне необходимо привезти справку об отсутствии судимости с Англии т.к. ранее я находился по рабочей визе в Великобритании и в паспорте у меня стояла виза. Каких либо иных отметок( о нарушениях либо депортации нет). Я запросил справку в Великобритании. Затем мне в феврале снова позвонили с консульского отдела и сообщили, что мое место работы сокращено и что мне необходимо искать новое место работы в Чехии. Я связался со своим работодаталем и оказалось, что он ничего об этом не знает. Получается что посольсто не желает мне открывать визу. Подскажите, что мне можно сделать в моей ситуации, куда обратиться.

Виталий Васковский :: Могилев


Ключевые слова: получение визы

  Ответов: 1

Посольство - это представительство государства, от имени которого оно действует и на страже интересов которого стоит. Если какое-то государство не хочет видеть у себя гражданина иного государства, это его суверенное право, и ничего с этим поделать нельзя, это как если ко мне хочет присунуться в гости какой-нибудь ублюдок неприятный, а я его не хочу видеть у себя за ужином. В Вашей ситуации можно подискать другое место работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.02.2009 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152800: Как правильно оформить документы для получения визы?

Вопрос № 79769: замуж за немца

Вопрос № 71017: Каким образом мы можем посетить Беларусь.

Вопрос № 45416: Как получить гостевую визу в Ирландию!

Вопрос № 41821: Обязателен ли отказ от гражданства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы