Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение кредит отработка раздел беременность льготы молодая семья декретный отпуск сроки увольнение очередь прописка права недвижимость ребенок приватизация раздел имущества долг наследство налог документы пособие право строительство оформление документов продажа армия квартира амнистия льготный кредит налоги отпуск гражданство договор оформление регистрация аренда развод жилье работа контракт выселение алименты ип лицензия имущество молодой специалист зарплата брак суд иск компенсация оплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79769 Опубликовано 01.05.2010 в 13:59

замуж за немца

Здравствуйте!Я планирую выйти замуж в Минске за гражданина Германии. Могу ли я поехать в Германию изучать немецкий язык после заключения брака и по какой визе, на какой период времени эта виза будет действовать? Я владею только английским.Мой будущий муж не хотел бы, чтобы я изучала немецкий в Беларуси еще минимум полгода, чтобы получить сертификат института Гете.Какие документы необходимы для получения данной визы?Большое спасибо!С уважением,Анна

валединская анна :: минск


Ключевые слова: получение визы, изучение языка

  Ответов: 1

Конечно, можете. Особенно если хоть какую-то визу дадут. Все вопросы по визам, выезду в Германию, изучению немецкого языка - к посольству. См. Регламент Консультации ,п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.05.2010 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152800: Как правильно оформить документы для получения визы?

Вопрос № 71017: Каким образом мы можем посетить Беларусь.

Вопрос № 45416: Как получить гостевую визу в Ирландию!

Вопрос № 41821: Обязателен ли отказ от гражданства?

Вопрос № 40907: Какие сроки оформления визы в Посольстве Чехии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы