Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196510
 Всего ответов: 221871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье лицензия приватизация имущество оплата иск ребенок кредит армия права амнистия молодая семья наследство оформление молодой специалист контракт договор компенсация развод брак право беременность отпуск выселение ип оформление документов льготный кредит пособие отработка зарплата суд налоги квартира общежитие льготы раздел имущества регистрация распределение долг строительство прописка налог очередь увольнение работа документы декретный отпуск алименты раздел недвижимость продажа сроки гражданство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45416 Опубликовано 04.05.2009 в 11:01

Как получить гостевую визу в Ирландию!

Здраствуйте!Подскажите пожалуйсто, моя сестра живет в Ирландии, хочу съездить к ней в гости. Какие документы нужно оформить для получения гостевой визы!Есть ли агенства в РБ, которые занимаются офрмлением, т.к. посольство Ирландии находится в Москве.Спасибо!

Леоненко Нина :: Минская обл.,г.Борисов


Ключевые слова: агенстава, получение визы, оформление документов

  Ответов: 3

Агентств нет, обращаться непосредственно в посольство, там же узнаете о порядке оформления визы, потому как Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.05.2009 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в июне лечу в г. Корк, Ирландию, передам привет сестре! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 05.05.2009 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ваша сестра должна написать вам приглашение и зарегистрировать его в Посольстве, там ей скажут рег. №, собираете документы о месте, работы, з/п, нужно обосновать везкую причину возвращения на родину - наличие н/л детей, недвижимости, крупного банк. счета ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 06.05.2009 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152800: Как правильно оформить документы для получения визы?

Вопрос № 79769: замуж за немца

Вопрос № 71017: Каким образом мы можем посетить Беларусь.

Вопрос № 41821: Обязателен ли отказ от гражданства?

Вопрос № 40907: Какие сроки оформления визы в Посольстве Чехии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283688Елена19.06.18 в 11:15
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:09
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы