Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ип приватизация строительство контракт сроки ребенок распределение оформление декретный отпуск оплата жилье амнистия молодой специалист налоги раздел имущества иск имущество гражданство выселение оформление документов брак компенсация общежитие армия беременность недвижимость кредит права работа документы раздел налог регистрация продажа право увольнение долг развод квартира алименты отработка прописка зарплата договор наследство пособие льготы очередь суд лицензия отпуск аренда льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37616 Опубликовано 27.12.2008 в 19:59

Влияет ли предыдущий отказ на получение визы

Здравствуйте! В ноябре я подавала документы в посольство Великобритании на открытие гостевой визы, но мне отказали из-за отсутствия собственного имущества и наличных сбережений. Сейчас я хочу подавать документы на получение визы невесты. Повлияет ли первый отказ или, возможно, будет лучше расписаться в Беларуси? Как грамотно и правильно подготовить пакет документов? Заранее благодарна.

Кондратенко Светлана :: Бобруйск


Ключевые слова: получение визы, виза, отказ

  Ответов: 1

Бабка надвое гадала.... Имеющийся в наличии первый отказ плюсов Вам не прибавит, конечно. В то же время, виза невесты - это не простая гостевуха, т.е. основания для въезда в Соединенное Королевство теперь другие. В то же время, малейшая оплошность при оформлении документов на визу невесты повлечет отказ в выдаче визы. Зарегистрировать брак в Беларуси и впоследствии получить визу с целью воссоединения семьи действительно проще, но по времени дольше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.01.2009 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152800: Как правильно оформить документы для получения визы?

Вопрос № 79769: замуж за немца

Вопрос № 71017: Каким образом мы можем посетить Беларусь.

Вопрос № 45416: Как получить гостевую визу в Ирландию!

Вопрос № 41821: Обязателен ли отказ от гражданства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы