Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 227610
 Всего ответов: 263581
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы армия регистрация молодой специалист сроки недвижимость раздел имущества компенсация декретный отпуск жилье оформление договор долг контракт приватизация беременность суд брак оплата молодая семья выселение алименты аренда увольнение гражданство льготы льготный кредит раздел амнистия пособие зарплата развод работа налог лицензия прописка квартира распределение строительство права право оформление документов ребенок кредит ип имущество общежитие наследство отработка налоги очередь отпуск иск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 322293 Опубликовано 24.06.2022 в 19:33

Аналогичный товар на время ремонта холодильника по гарантии

Здравствуйте! Обязан ли сервисный центр ( или ИП обслуживающий гарантийную технику) предоставить на время ремонта холодильника по гарантии аналогичный товар?

Долгая :: Наталья


Ключевые слова: Холодильник, аналогичный товар, гарантийный срок

  Ответов: 2

Нет. Изучите Положение о порядке предоставления потребителю на период ремонта или замены товара длительного пользования безвозмездно во временное пользование аналогичного товара :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 24.06.2022 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Наталья, перечень товаров длительного пользования, на период устранения недостатков или замены которых потребителю безвозмездно не предоставляется аналогичный товар установлен согласно приложению 1 к постановлению Совета Министров Республики Беларусь 14.06.2002 № 778. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 25.06.2022 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283702: Холодильник по гарантии

Вопрос № 291566: На чьей стороне правда

Вопрос № 249902: Имеет ли продавец дать мне товар на временное пользование из подменного фонда,если некоторые его функции отличаются от купленного мною ранее товара?

Вопрос № 146013: Является ли обувь товаром, на период замены которого в связи с недостатком может предоставляется аналогичный товар?

Вопрос № 299835: Исчисление даты окончания гарантийного срока

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=322293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
367 ответов
485 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1226 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
172 ответов
3090 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
34 ответов
36 благодарностей
5. Новиков Андрей
9 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1131 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

323504Алексеева Ол...18.08.22 в 21:47
323502Ольга 18.08.22 в 18:06
323501Статинов Сер...18.08.22 в 17:11
323500Марина18.08.22 в 16:03
323498Александра18.08.22 в 15:27
323492Ольга 18.08.22 в 14:24
323495Екатерина18.08.22 в 11:13
323496Алексеева Ол...18.08.22 в 11:07
323489Чебан Алекса...18.08.22 в 09:31
323480Екатерина18.08.22 в 08:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы