Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187869
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск пособие аренда отпуск долг продажа суд ребенок гражданство увольнение лицензия оформление документов наследство сроки общежитие зарплата контракт льготный кредит развод брак права отработка молодой специалист выселение приватизация алименты распределение налог недвижимость раздел иск беременность прописка льготы кредит ип налоги документы компенсация строительство армия право жилье оформление раздел имущества работа имущество договор оплата квартира молодая семья регистрация амнистия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146013 Опубликовано 11.04.2012 в 13:37

Является ли обувь товаром, на период замены которого в связи с недостатком может предоставляется аналогичный товар?

Распространяется ли на обувь правило, предусмотренное ч.2 ст. 23 Закона о защите прав потребителей о предоставлении потребителю на период замены безвозмездно во временное пользование аналогичного товара.

Евгений :: Минск


Ключевые слова: обувь, недостатки, аналогичный товар, замена

  Ответов: 1

нет не распространяется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 11.04.2012 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2012 в 14:11

А на какие товары тогда распространяется это правило?

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

электробытовые приборы, мебель, игрушки, плавучие средства бытового назначения, автомобили, мотовелотовары и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 12.04.2012 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249902: Имеет ли продавец дать мне товар на временное пользование из подменного фонда,если некоторые его функции отличаются от купленного мною ранее товара?

Вопрос № 264477: Имеем ли мы право требовать от ИП бесплатного устранения выявленных в работе недочетов?

Вопрос № 262952: Как подписать акт приема-передачи помещения с недостатками при расторжении договора аренды?

Вопрос № 166456: Застройщик не устраняет недостатки

Вопрос № 268751: Имеет ли право покупатель требовать возврат денег у продавца с торговой площадки б/у товарами.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы