Вопрос № 146013 Опубликовано 11.04.2012 в 13:37

Является ли обувь товаром, на период замены которого в связи с недостатком может предоставляется аналогичный товар?

Распространяется ли на обувь правило, предусмотренное ч.2 ст. 23 Закона о защите прав потребителей о предоставлении потребителю на период замены безвозмездно во временное пользование аналогичного товара.

Евгений :: Минск

Ключевые слова: обувь, недостатки, аналогичный товар, замена

  Ответов: 1

нет не распространяется  

Городское общество защиты потребителей :: 11.04.2012 в 13:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2012 в 14:11

А на какие товары тогда распространяется это правило?

Евгений :: Минск

  Ответов: 1

электробытовые приборы, мебель, игрушки, плавучие средства бытового назначения, автомобили, мотовелотовары и т.п.  

Городское общество защиты потребителей :: 12.04.2012 в 12:37