Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197437
 Всего ответов: 222903
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права документы приватизация армия алименты долг беременность оформление документов увольнение оплата декретный отпуск работа молодой специалист пособие иск недвижимость отработка ип ребенок контракт раздел распределение брак суд имущество льготный кредит регистрация амнистия зарплата общежитие очередь налог сроки продажа аренда льготы право раздел имущества строительство оформление лицензия квартира молодая семья прописка компенсация налоги жилье кредит отпуск наследство выселение развод гражданство договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283702 Опубликовано 19.06.2018 в 14:03

Холодильник по гарантии

Сломался холодильник, забрали в сц по гарантии. Предупредили, что ремонт может затянуться. Обязаны ли мне предоставить аналогичный товар на время ремонта? Спасибо

Алёна Жук :: Минск


Ключевые слова: Холодильник

  Ответов: 2

Обязаны в трехдневный срок, если Вы заявили такое письменное требование. Под аналогичным в данном случае понимается товар, имеющий аналогичное функциональное назначение подменяемому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 19.06.2018 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обязаны в трехдневный срок, если Вы заявили такое письменное требование. Под аналогичным в данном случае понимается товар, имеющий аналогичное функциональное назначение подменяемому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 19.06.2018 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2018 в 15:56

Требование не заявила. Холодильник забрали вчера, могу ли я сегодня - завтра заявить? В магазине, где приобретали холодильник?

Алёна Жук :: Минск


  Ответов: 1

да, можете. В магазине в книгу замечаний и предложений или направьте заказным письмом с уведомлением на юр. адрес продавца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 19.06.2018 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284833инна василек16.07.18 в 23:09
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59
284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы