Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда льготный кредит наследство сроки отработка долг право гражданство брак приватизация общежитие пособие молодой специалист недвижимость молодая семья оплата оформление документов квартира оформление налоги жилье выселение документы иск компенсация прописка зарплата суд права алименты раздел регистрация амнистия ребенок очередь имущество работа армия контракт увольнение ип беременность лицензия кредит продажа отпуск налог строительство развод раздел имущества льготы договор распределение декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315543 Опубликовано 26.07.2021 в 23:31

Личная информация

Здравствуйте. БЖ в 2017 взыскала с меня алименты на содержание ребёнка с судебном порядке в размере 16,5 % от дохода. Плачу алименты исправно . По вине БЖ приходится часто менять работу. Она постоянно приходит на моё место работы и наговаривает руководителю всякие гадости, угорожает проверкой налоговой и прочего, требует что бы мне повысили зарплату, и так почти каждый месяц. А все потому что сумма (170-260руб) алиментов её не устраивает,она хочет больше. После её визитов, мне говорит руководитель: я не хочу проблем, подыскивай работу, либо ты до конца контракта (который как правило первоначально на год.) Сейчас устроился на фирму, где есть перспективы, но пока з.п не высокая на время испытательного срока 3 мес. ИЛ у БЖ, но это вопрос времени, со дня на день она подаст документы в ОПИ,а потом узнает моё новое место работы. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ, ЧТО БЫ БЖ НЕ УЗНАЛА ОБ МОЕМ МЕСТЕ РАБОТЫ? Что предоставить суд.исполнителю, что бы он не предоставил сведения БЖ о месте моей работы? Ведь она и сюда придёт свою лепту внесет. С ней вообще никаких контактов нет, даже ребёнка не даёт.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: трудоустройство., Скрытие, бывшая

  Ответов: 2

Скрывать от взыскателя место работы нельзя. Исполнитель должен знать место работы должника. Взыскатель вправе знакомиться с материалами производства, где вся эта информация будет. По вопросу определения порядка общения с ребенком обращайтесь в суд. Незаконные увольнения надо обжаловать. Часто менять работу вам приходится, в том числе, по вашей вине. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 26.07.2021 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это недопустимо не сообщать об изменении места работы. Другое дело, непонятно, какие проблемы у руководителя от вашей бывшей супруги, и что это у вас за увольнения такие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.07.2021 в 06:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2021 в 12:16

Она работадателю угорожает налоговой, говорит что я плохой человек в подробности уже не буду вдаватся, и скрываю доходы хотя это не так. Угрожает, что придёт с милицией, адвокатом, и всем чем может. В свою очередь наниматель, либо не продлевает контракт либо просит уйти по соглашению сторон. А одном месте работы я не пошёл по соглашению, мне контракт не продлили. Так что мне делать?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 2

Контракт имеют право не продлить. По соглашению сторон писать не стоит. Если бывшая супруга не может понять, что для нее же и ребенка лучше, когда у отца стабильная работа и заработок, юристы тут бессильны. Найдите способ донести это. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 27.07.2021 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вас увольняют из-за супруги, обжалуйте увольнение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.07.2021 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241839: Могут ли мне запретить выезд в Россию,из-за алиментов?

Вопрос № 234364: претензии бывшей девушки на алименты

Вопрос № 234363: претензии бывшей девушки на алименты

Вопрос № 206144: выписка бывшей жены

Вопрос № 116465: как забрать исполнительный лист подававшийся на алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы