Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа документы льготный кредит брак строительство лицензия амнистия контракт оплата аренда пособие гражданство налоги права беременность молодой специалист раздел имущества ип приватизация квартира молодая семья армия зарплата прописка договор выселение право распределение долг общежитие раздел льготы иск налог отпуск очередь регистрация развод жилье недвижимость отработка сроки оформление кредит наследство работа ребенок компенсация увольнение алименты суд имущество декретный отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206144 Опубликовано 10.04.2014 в 19:41

выписка бывшей жены

Здравствуйте, у нас с мужем такая проблема. Мой муж владеет домом,который ему оформила его мать в виде дарственной. В этом доме прописаны: я, мой муж, наша общая дочь, дочь мужа от первого брака и его бывшая жена. Теперь хотим выписать его бывшую жену, мирно она не захотела, сказала, что не будет выписываться. У меня такие вопросы: если подавать в суд для ее выписки, кто должен обращаться: мать- даритель или муж? Что нужно представить в суд для полной уверенности, что ее выпишут? Какова вероятность ее выписки, если совместному их ребенку 3 года( ребенка выписывать не собираемся, только ее)? А может ее вообще можно выписать без ее согласия? Живет бывшая жена и его дочь вообще в другом месте в съемном доме. Заранее спасибо.

Юкович Юлия :: д.Бутюрмы


Ключевые слова: жена, выписка, дарственная, бывшая

  Ответов: 1

в суд обращается собственник - муж. предоставляет суду документы: о праве собственности на дом, о регистрации ответчика - б.жены в его доме, об уплате госпошлины. шансы достаточные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.04.2014 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241839: Могут ли мне запретить выезд в Россию,из-за алиментов?

Вопрос № 234364: претензии бывшей девушки на алименты

Вопрос № 234363: претензии бывшей девушки на алименты

Вопрос № 116465: как забрать исполнительный лист подававшийся на алименты?

Вопрос № 255797: Имеет ли жена право на часть жил площади после развода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы