Вопрос № 241839 Опубликовано 01.11.2015 в 18:54

Могут ли мне запретить выезд в Россию,из-за алиментов?

Отменили ли налог по безработице в Беларусии?И если нет,сколько он сейчас составляет?И может ли моя бывшая запретить выезд в Россию,если я плачу ей алименты и нет никакой задолжности?просто от того что ей так захотелось?

Сергей Ковалев :: могилев

Ключевые слова: налог, алименты, бывшая

  Ответов: 1

не отменили.) 20 базовых. не может.)  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 01.11.2015 в 19:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2015 в 20:12

Сколько безработный обычно платит элементов?Суд отталкивается от чего?И сколько сейчас прожиточный минимум?

Сергей Ковалев :: могилев

  Ответов: 1

столько платит "Элементов", сколько указано в решении суда. если один ребенок - 25 "Элементов", 2 - 33. 3 и более - 50 "Элементов" от средней зарплаты по республике. суд - не лодка на веслах, чтоб "отталкиваться". суд принимает решение в соответствие закону. "И сколько сейчас прожиточный минимум?" - найдете сами. это общедоступная информация.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 02.11.2015 в 09:32