Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180890
 Всего ответов: 204362
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск аренда развод ип продажа иск жилье гражданство оформление общежитие оформление документов зарплата беременность компенсация работа наследство кредит налоги суд договор распределение амнистия оплата регистрация приватизация пособие налог льготный кредит недвижимость брак алименты контракт раздел сроки право права квартира прописка льготы имущество молодая семья отработка декретный отпуск выселение строительство документы долг увольнение очередь армия лицензия ребенок раздел имущества молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234364 Опубликовано 24.06.2015 в 06:32

претензии бывшей девушки на алименты

Добрый день.3 года назад встречался с девушкой. Потом разошлись, и через пару месяцев как разошлись она сказала что беременна, но я не уверен что он мой т к слышал что она гуляла, никаких претензий на установление отцовства не предъявляла. Сейчас (прошло 3 года) она подала на алименты. Как могут доказать факт отцовства? Обяжут ли сдавать тест на днк и кто его будет оплачивать?

Иван Е :: Минск


Ключевые слова: алименты, бывшая

  Ответов: 1

если Вы указаны в свидетельстве о рождении ребенка как отец, то доказывать отцовство ей не нужно, это Вам нужно оспаривать отцовство. Если она обратилась с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов, то в исковом заявлении она должна была указать доказательства. "Тест на ДНК" изначально оплачивает тот. кто его заказывает, а потом возможно взыскание с "проигравшей" стороны. Возьмите документы и обратитесь на очную консультацию, если ребенок не Ваш, то оплата юрпомощи дешевле Вам обойдется, чем содержание 18 лет чужого ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.06.2015 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2015 в 16:33

в свидетельстве о рождении я обязана написать в графе отец именно того человека на которого хочу подавать на алименты или я могу указать другого человека или графу отец оставить пустой

Антимоник Марина :: Пинск


  Ответов: 1

задавайте вопрос полностью. Начните с кнопки "Задать вопрос" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 30.06.2015 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206144: выписка бывшей жены

Вопрос № 116465: как забрать исполнительный лист подававшийся на алименты?

Вопрос № 265029: алименты на ребенка в период прохождения срочной службы в армии

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265049Кушнерук Дми...30.03.17 в 10:11
265041Марина Сидюк30.03.17 в 10:05
264678Галина30.03.17 в 10:01
265060Инна30.03.17 в 08:45
264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы