Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление документов отработка квартира увольнение документы иск налог гражданство брак очередь прописка пособие выселение оплата приватизация распределение право строительство беременность аренда молодой специалист работа оформление ребенок развод недвижимость налоги льготы раздел имущества договор зарплата общежитие жилье молодая семья продажа контракт имущество компенсация сроки кредит алименты лицензия ип права льготный кредит декретный отпуск отпуск наследство армия долг регистрация суд раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315467 Опубликовано 22.07.2021 в 21:24

Можно ли перепродавать одежду брендов?

Разрешено ли мне закупать в обычном магазине футболки, делать на них вышивку, а потом продавать в интернете? Или мне нужно раздобыть разрешение бренда на перепродажу их продукции?

Ефимов Руслан :: Минск


Ключевые слова: сертификаты, бренды, торговля

  Ответов: 2

Разрешение не нужно. Но нужно оформить предпринимательскую деятельность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 22.07.2021 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могут быть вопросы по нарушению авторских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.07.2021 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204868: Можно ли в настольной игре использовать логотипы и названия общеизвестных брендов?

Вопрос № 48573: Использование брендов в коммерческих целях?

Вопрос № 276107: Ввоз товаров из китая для ИП

Вопрос № 248388: нужна ли сертификация ремесленнику

Вопрос № 246916: Какие инстанции нужно обойти что-бы открыть ИП по изготовлению печатей и штампов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы