Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196607
 Всего ответов: 221977
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог увольнение лицензия документы приватизация оплата права суд договор пособие ип имущество очередь алименты брак строительство гражданство отпуск налоги компенсация долг отработка продажа право молодой специалист льготный кредит раздел имущества беременность развод амнистия молодая семья наследство жилье распределение декретный отпуск аренда кредит оформление ребенок льготы регистрация прописка недвижимость выселение общежитие иск зарплата работа оформление документов армия сроки квартира контракт раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276107 Опубликовано 17.12.2017 в 00:21

Ввоз товаров из китая для ИП

Добрый день, я ИП хочу ввезти товар (компьютер, 1 шт.) из Китая, стоимость варьируется от 2000 у.е. до 4000 у.е. Какие документы необходимо предоставить таможне, существуют ли какие либо сертификаты или разрешения/ограничения на такую технику. Какую сумму ориентировочно потребует от меня таможня?

Левандовски Роман :: Минск


Ключевые слова: Китай, ип, растаможка, документы, пошлина, сертификаты

  Ответов: 1

от 400 до 800 у.е. + сбор 50 евро (с НГ - 120 руб) + околотаможенные услуги (оформление деклараций, хранение на СВХ и др.). Договор, регистрация сделки (при стоимости более 3000 евро), инвойс, ТТН (в зависимости от вида транспорта), упаковочный. Товар подлежит сертификации, но при возе в единичном экземпляре для собственного потребления сертификация не обязательна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.12.2017 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274559: Продали неоригинальный телефон, средства вряд ли вернут

Вопрос № 273804: Не попадаю я под Статья 376

Вопрос № 257399: Можно ли привезти лазерный станок из Китая как физ.лицо?

Вопрос № 244678: Какие нужны документы для приобретения оборудования в Китае?

Вопрос № 242571: Купить страусины перья в Китае (через интернет-магазин), чтобы их не посчитали товаром "на продажу"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы