Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197536
 Всего ответов: 222985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь право сроки лицензия контракт зарплата общежитие развод оформление документов оформление продажа отработка ип беременность увольнение суд алименты налоги права иск молодая семья армия работа распределение наследство льготы квартира пособие долг раздел имущества жилье раздел налог аренда декретный отпуск оплата прописка недвижимость кредит договор приватизация брак строительство амнистия льготный кредит отпуск гражданство документы молодой специалист имущество выселение компенсация регистрация ребенок







  • Труба профильная электросварная здесь
    steelss.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248388 Опубликовано 19.02.2016 в 17:47

нужна ли сертификация ремесленнику

Добрый день!Занимаюсь производством мягких игрушек как ремесленник. Хочу наладить продажу.1) Обязательно ли получать сертификат на мягкие игрушки, которые я произвожу?2) Если обязательно, то где и как это делается (какой орган и перечень документов)?Спасибо!

Цуруков Сергей :: могилёв


Ключевые слова: ремесленник, сертификаты

  Ответов: 1

Извините за не скромный вопрос а как Вы наладить продажу собираетесь не через интернет ли случайно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 21.02.2016 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2016 в 17:51

Собираюсь продавать на рынке

Цуруков Сергей :: Могилёв


  Ответов: 1

На ранке продавать можете, на ярмарках, нельзя через интернет (было по этому поводу письмо МНС), что касается сертификации задайте вопрос здесь: http://www.gosstandart.gov.by/ru-RU/questions.php?UrlEntrant=5&UrlLang=... , так в этой области имеется множество ГОСТо и ТПП. Не забудьте ПОБЛАГОДАРИТЬ за ответ! СПАСИБО! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 22.02.2016 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276107: Ввоз товаров из китая для ИП

Вопрос № 246916: Какие инстанции нужно обойти что-бы открыть ИП по изготовлению печатей и штампов?

Вопрос № 237028: Сертификаты курса астрологии

Вопрос № 220506: Сертификаты для строительной ООО.

Вопрос № 217442: Документы для ИП при ввозе товаров из Кореи.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
68 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
49 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284934Палкин Пётр19.07.18 в 12:24
284942Анна19.07.18 в 12:15
284796Бабовик Веро...19.07.18 в 11:51
284946Вербицкий Ни...19.07.18 в 11:19
284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы