Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217636
 Всего ответов: 245801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит распределение продажа беременность ребенок отработка права регистрация наследство амнистия строительство пособие раздел имущества очередь договор сроки документы контракт право молодая семья недвижимость увольнение работа раздел оформление налог льготный кредит жилье аренда брак имущество льготы зарплата декретный отпуск молодой специалист квартира налоги прописка долг ип армия отпуск гражданство алименты суд выселение общежитие оплата оформление документов компенсация лицензия приватизация иск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310035 Опубликовано 22.10.2020 в 18:41

Ценообразование стоматологических услуг

Здравствуйте, я проживаю в городе Новополоцк, обратилась в первую стоматологическую городскую поликлинику для лечения зуба по страховке, когда услуга была оказана, мне показалось что стоимость завышена (250рублей за один зуб), я стала выяснять почему такая сумма, оказалось, что для тех кто обращается по страховке цены на услуги значительно выше, правомерно ли это и на основании какого документа, спасибо

Вязьмёнова Анна Викторовна :: Новополоцк


Ключевые слова: Страхование, ценообразование, стоматология

  Ответов: 1

По общему правилу, юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, физическое лицо имеют право самостоятельно или по согласованию с покупателем установить цену (тариф) на товар (работу, услугу), если в отношении их в соответствии с законодательством Республики Беларусь о ценообразовании не применяется регулирование цен (тарифов). Нюансов много. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 22.10.2020 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 296425: Должны ли мы оплатить наращивание зуба ребенку, если повреждение было сделано не намеренно?

Вопрос № 249348: Имею ли я право на бесплатное повторное лечение либо денежную компенсацию при некачественном лечении зуба?

Вопрос № 232413: Стоматологический туризм в Беларуси

Вопрос № 212040: Стоматология суд

Вопрос № 55618: Имею ли я право эабрать деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
118 ответов
925 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
85 ответов
131 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
76 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
15 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
8. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310590Виктор Лаптев27.11.20 в 20:19
310584Романова Ана...27.11.20 в 17:35
310583Липстова Люд...27.11.20 в 15:53
310561Климчук27.11.20 в 15:47
310582Владислав27.11.20 в 14:52
310574Ольга писаре...27.11.20 в 14:50
310562Генадий27.11.20 в 08:38
310542Антощенко И...27.11.20 в 08:25
310565Алёна Ветрова27.11.20 в 08:11
310568Гущин Андрей27.11.20 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы