Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка молодой специалист очередь право оформление армия квартира развод долг контракт жилье амнистия ребенок суд кредит выселение алименты гражданство налог имущество раздел декретный отпуск распределение молодая семья брак увольнение недвижимость документы продажа строительство оплата работа компенсация аренда оформление документов раздел имущества льготы ип договор права общежитие налоги отпуск сроки приватизация льготный кредит регистрация беременность пособие прописка зарплата наследство лицензия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78453 Опубликовано 21.04.2010 в 11:47

нет ответа

Уважаемые юристы, я с нетерпением жду ответа на вопрос 77655. Будьте добры выкройте немного своего драгоценного времени для ответа и консультации. С уважением Раиса Петровна.

Липотенко Раиса Петровна :: Могилев


Ключевые слова: ценообразование

  Ответов: 1

посмотрите 77655 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 21.04.2010 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2010 в 09:54

Но в журнале Упрощенная система налогооблажения № 20 за октябрь м-ц 2009г.страница 25 , ясно написано что на рыбу вяленую.сушеную постановление Минэкономики от 10.09.2008г. № 184 не распостраняется.Т.е наценка в 30% осталась на прежнем уровне.

Липотенко Раиса Петровна :: Могилев


  Ответов: 1

Извините, но я не комментирую журнальные статьи. На момент проверки Вашей организации в перечень товаров с предельным размером надбавки в 23 % входила следующая продукция: Рыба, рыбные товары, консервы рыбные и сельди (кроме икры красной и черной,рыбы деликатесной). Вашу рыбку, вяленую либо сушеную, я склонна относить к категории рыбные товары. Никаких официальных актов, писем, разъяснений по поводу того, что рыбка сушеная не относится к рыбным товарам, не было и нет. А статья в журнале - это не источник права. Но я повторюсь, что в октябре 2009 в это Постановление внесли изменения и убрали из списка рыбные товары. Может быть про это писали в Вашем журнале. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 23.04.2010 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222338: Как рассчитать экспортную цену?

Вопрос № 175027: Кем и каким образом регулируется ценообразование при экспорте?

Вопрос № 172179: 183 постановление отменено

Вопрос № 72426: расчет цены на импортный товар

Вопрос № 65764: Какой тип договора между ИП и ООО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы