Вопрос № 172179 Опубликовано 07.03.2013 в 09:57

183 постановление отменено

Здравствуйте. Такой вопрос, 183 постановление отменено насколько я понял. Чем тогда регулируется "транзит" сейчас? И еще один. Вопрос 172099 очень сложный, очень тупой или вопрос цены? Спасибо

Сергей :: Минск

Ключевые слова: транзит, ценообразование

  Ответов: 1

Это вопрос времени. Если вы хотите получать ответы на вопросы моментально - обратитесь в платную консультацию и там вам все подробно расскажут. Специалисты, консультирующие на бесплатном ресурсе дают консультации в свободное от основной работы время. И если вам меньше чем за сутки не ответили, не нужно поднимать панику.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.03.2013 в 11:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2013 в 12:56

Прошу прощения. И все же можно что нибудь увидеть по "транзиту" . Цены насколько я понял регулируются 72 указом от 2011, но там про транзит ничего нет как в 183 постановлении было. Мне склад нерентабелен, товар практически в течение суток будет реализовываться. Или уже по транзиту можно накручивать более 5%, раз неучтено в законодательстве? Ребята помогите, дайте хоть какую зацепку.

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

-  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.03.2013 в 16:22