Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист договор армия наследство ип очередь регистрация жилье приватизация аренда иск распределение документы права развод отработка льготный кредит раздел беременность оформление пособие лицензия общежитие контракт гражданство недвижимость имущество декретный отпуск строительство ребенок оплата кредит раздел имущества компенсация оформление документов выселение налоги амнистия льготы суд сроки брак отпуск работа квартира молодая семья увольнение прописка долг продажа налог алименты зарплата право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172179 Опубликовано 07.03.2013 в 09:57

183 постановление отменено

Здравствуйте. Такой вопрос, 183 постановление отменено насколько я понял. Чем тогда регулируется "транзит" сейчас? И еще один. Вопрос 172099 очень сложный, очень тупой или вопрос цены? Спасибо

Сергей :: Минск


Ключевые слова: транзит, ценообразование

  Ответов: 1

Это вопрос времени. Если вы хотите получать ответы на вопросы моментально - обратитесь в платную консультацию и там вам все подробно расскажут. Специалисты, консультирующие на бесплатном ресурсе дают консультации в свободное от основной работы время. И если вам меньше чем за сутки не ответили, не нужно поднимать панику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.03.2013 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2013 в 12:56

Прошу прощения. И все же можно что нибудь увидеть по "транзиту" . Цены насколько я понял регулируются 72 указом от 2011, но там про транзит ничего нет как в 183 постановлении было. Мне склад нерентабелен, товар практически в течение суток будет реализовываться. Или уже по транзиту можно накручивать более 5%, раз неучтено в законодательстве? Ребята помогите, дайте хоть какую зацепку.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

- :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.03.2013 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222338: Как рассчитать экспортную цену?

Вопрос № 175027: Кем и каким образом регулируется ценообразование при экспорте?

Вопрос № 78453: нет ответа

Вопрос № 72426: расчет цены на импортный товар

Вопрос № 65764: Какой тип договора между ИП и ООО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы