Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218224
 Всего ответов: 246543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление выселение суд оплата приватизация молодой специалист налоги амнистия алименты раздел договор регистрация общежитие распределение зарплата иск недвижимость квартира увольнение кредит имущество молодая семья пособие льготы лицензия жилье очередь сроки компенсация прописка работа ребенок права продажа аренда брак раздел имущества документы контракт налог льготный кредит строительство ип долг отработка развод декретный отпуск право оформление документов армия наследство отпуск беременность гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 308205 Опубликовано 05.08.2020 в 11:20

Книга замечаний и предложений

Здравствуйте! Подскажите! Если в организации ведется книга замечаний и предложений, которая имеет старую форму (была заведена где-то в 2008 году) но она еще полностью не исписана (есть большой запас листов), то ее необходимо менять, чтоб она была по форме в соответствии с действующим Постановлением 285?

Михаил :: Витебск


Ключевые слова: Книга замечаний и предложений

  Ответов: 1

Новая книга выдается в случаях: заполнения всех страниц книги, предназначенных для внесения замечаний и (или) предложений и информации об их рассмотрении; порчи (повреждения, брака) книги; утраты книги; хищения книги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 05.08.2020 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277042: Конфиденциальность информации в Книге замечаний и предложений

Вопрос № 220273: Утеряна Книга замечаний и предложений.

Вопрос № 165695: Имеет ли право продавец мне отказать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=308205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
205 ответов
949 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
187 ответов
3004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311614Свердлова Ма...18.01.21 в 19:16
311601максим18.01.21 в 16:19
311602Соловьева Лю...18.01.21 в 16:18
311607Моисеенко ол...18.01.21 в 16:17
311590Кривашей Тат...18.01.21 в 14:32
311572Сычевич Ольга18.01.21 в 14:30
311438Ирина18.01.21 в 14:26
311595Мария18.01.21 в 12:45
311596Антимонов Ал...18.01.21 в 12:44
311559Юрий18.01.21 в 12:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы