Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор увольнение алименты очередь зарплата документы регистрация наследство лицензия аренда кредит льготный кредит раздел имущества декретный отпуск долг ребенок распределение пособие сроки квартира амнистия строительство ип налоги развод недвижимость прописка брак льготы гражданство права право общежитие приватизация отпуск компенсация работа суд армия выселение раздел контракт молодой специалист оформление отработка оформление документов иск налог беременность жилье молодая семья оплата имущество продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220273 Опубликовано 20.11.2014 в 13:10

Утеряна Книга замечаний и предложений.

Здравствуйте! Плановая налоговая проверка у ЧП подошла к концу, но постановление еще не вынесено. Инспектор на этом этапе обнаружил, что для проверки не предоставлена Книга замечаний и предложений.Оказалось, что книга либо вообще не получалась(она не зарегистрирована в базе налоговой), либо утеряна при предыдущей проверке. Короче, старой книги нет. Получили новую, но повторюсь, постановление еще не вынесено.Если руководитель ЧП на данном этапе предоставит эту книгу инспектору, то ему (руководителю ЧП) все-равно грозит штраф? Или до вынесения постановления можно все исправить (ведь книга уже есть)?

Елена :: Минск


Ключевые слова: Книга замечаний и предложений, налоговая проверка, штраф

  Ответов: 2

Должностные лица будут привлечены к админответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 20.11.2014 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

все на усмотрение проверяющего. Если акт проверки уже есть, и в акте указано, что книга не представлялась, то уже ничего не исправишь. Если акта еще нет, то можно поговорить с проверяющим инспектором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 20.11.2014 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165695: Имеет ли право продавец мне отказать?

Вопрос № 253549: Правомерно ли требование предоставить ИП-видеооператору договоров с клиентами?

Вопрос № 239788: Как себя вести в суде

Вопрос № 174243: Могут ли меня привлечь к административной ответственности

Вопрос № 170399: Нужен ли нотариально-заверенный перевод счёт-справок из-за границы для предоставления в налоговую?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы