Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 216494
 Всего ответов: 244555
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущество суд ип молодой специалист компенсация ребенок увольнение регистрация продажа зарплата оплата лицензия льготы право долг отпуск армия приватизация документы договор прописка выселение беременность раздел имущества гражданство пособие налоги льготный кредит алименты оформление недвижимость оформление документов права развод наследство распределение кредит сроки жилье декретный отпуск молодая семья общежитие амнистия очередь аренда налог иск работа контракт отработка строительство квартира брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 307615 Опубликовано 08.07.2020 в 10:55

Сколько раз

Оставил заявку в ЖКХ - вода еле теплая постоянно. Сколько раз должны работники ЖКХ приходить ее измерять?

Саша :: А


Ключевые слова: температура

  Ответов: 1

Это не регламентировано :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.07.2020 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2020 в 13:26

т.е. мне просто нужно создавать заявку каждый раз, когда вода не горячая? вот она сегодня пришла (из жкх воду измерять) - и вода кипяток. А вчера ночью я не мог душ принять - 20 градусов. позавчера днем - 40 градусов. Еще днем раньше - 53 градуса и тд. Мне остается просто создавать заявку каждый раз в надежде, что однажды они "попадут" на холодную воду?

Саша :: А


  Ответов: 2

Оставляйте заявку каждый раз. Пишите жалобы, обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.07.2020 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы, конечно, можете многократно дублировать вопросы, обратиться в прокуратуру, к Президенту, в ООН и т.д.на Ваше усмотрение. Но Вам был дан алгоритм действий по закону. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 27.07.2020 в 05:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2020 в 22:34

Кстати, вы не правы по поводу "не регламентировано". Положение о порядке перерасчета платы за основные ЖКУ в случае их неоказания или оказания с недостатками [...]. п.7. "Перерасчет платы в случаях оказания коммунальных услуг, входящих в состав основных жилищно-коммунальных услуг, с недостатками производится: [...] при температуре горячей воды менее 60 °С - для открытых систем централизованного теплоснабжения, менее 50 °С - для закрытых систем свыше трех суток подряд". Что говорит о том, что проверять воду должны как минимум три дня подряд.

Дмитрий :: Вилейка


  Ответов: 1

Значит, вы неправы по формулировке. Корректнее спрашиваете. Ваш вопрос был понят не так, в каком виде сейчас вы его уточняете. Вопрос был понят применительно к количеству заявлений. В этом и есть минус онлайн консультации. Она не предполагает существенных уточнений и угадываний. Всю ответственность за формулировки принимает на себя спрашивающий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.07.2020 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290704: Температура на рабочем месте

Вопрос № 250090: Имеют ли право с температурой не отпустить домой?

Вопрос № 138515: по каким правилам должна измеряться температура в квартире?

Вопрос № 89060: температурный режим для работы

Вопрос № 65499: Низкая температура в офисе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=307615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
286 ответов
99 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
117 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
15 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
12 ответов
99 благодарностей
6. Ладыга Иван Антонович
11 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
8. Юрист
7 ответов
175 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Анатольевич
5 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308286Марк Макаров14.08.20 в 18:42
308280Алена14.08.20 в 15:05
308281Мануш Людмила14.08.20 в 13:51
308278К. Александра14.08.20 в 12:37
308279Протас Андрей14.08.20 в 11:22
308276Колчанова ир...14.08.20 в 09:20
308274Марк Макаров14.08.20 в 08:44
308275Лихтар Марина14.08.20 в 07:37
308273Баева Ирина13.08.20 в 15:36
308252Иванов Сергей13.08.20 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы