Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оформление документов долг увольнение льготный кредит развод налог регистрация ип молодая семья права строительство работа молодой специалист суд алименты налоги беременность декретный отпуск зарплата отпуск ребенок кредит иск общежитие выселение раздел договор компенсация аренда право амнистия квартира гражданство недвижимость продажа брак оплата сроки оформление имущество распределение лицензия льготы документы прописка армия наследство приватизация очередь жилье отработка контракт пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250090 Опубликовано 22.03.2016 в 18:57

Имеют ли право с температурой не отпустить домой?

Во время работы поднялась температура до 38,0°С, плохо себя чувствовала. Попросилась домой по причине плохого самочувствия, на что мне отказали. Имели ли они право мне отказывать? При каких обстоятельствах могут отпустить?(работаю в Магазине на раскладке товара- косметики, не одна)

Янушкевич Анна :: Минск


Ключевые слова: работа, температура, отпустить

  Ответов: 1

Если работник не может выполнять свои обязанности на работе по состоянию здоровья, то он может уйти на больничный. Если нет документов, подтверждающих, что вам необходимо лечение, то наниматель не обязан был вас отпускать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 23.03.2016 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 138515: по каким правилам должна измеряться температура в квартире?

Вопрос № 89060: температурный режим для работы

Вопрос № 65499: Низкая температура в офисе

Вопрос № 264749: Имею ли право получить лёгкий труд по беременности

Вопрос № 264653: могут ли отказать в отпуске за свой счет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы