Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство сроки приватизация продажа строительство распределение право отпуск суд кредит амнистия договор армия пособие налог оформление раздел раздел имущества льготный кредит льготы выселение развод документы недвижимость жилье оформление документов иск молодой специалист регистрация наследство зарплата ип декретный отпуск работа налоги аренда долг лицензия общежитие увольнение квартира беременность компенсация алименты контракт оплата молодая семья отработка очередь права имущество брак ребенок прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65499 Опубликовано 23.12.2009 в 23:12

Низкая температура в офисе

Здравствуйте.Температура на рабочем месте 10 - 15 градусов, работаю в основном с документами. Невыносимо.Подал заявление на увольнение - безрезультатно (контракт).Подскажите куда обратиться для документального подтверждения низкой температуры на рабочем месте, и может ли это быть основанием для расторжения контракта?

Иванов Андрей Дмитриевич :: Витебск


Ключевые слова: температура

  Ответов: 1

Основанием для расторжения контракта это не является. Обращаться надо в организацию, которая обслуживает помещение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.12.2009 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2009 в 10:18

Это государственное предприятие, организация обслуживающая помещения и есть это предприятие. Кто в этом случае имеет право документально подтвердить несоответствие норм микроклимата на рабочем месте?

Иванов Андрей Дмитриевич :: Витебск


  Ответов: 1

санстанция :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.12.2009 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250090: Имеют ли право с температурой не отпустить домой?

Вопрос № 138515: по каким правилам должна измеряться температура в квартире?

Вопрос № 89060: температурный режим для работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы