Вопрос № 65499 Опубликовано 23.12.2009 в 23:12

Низкая температура в офисе

Здравствуйте.Температура на рабочем месте 10 - 15 градусов, работаю в основном с документами. Невыносимо.Подал заявление на увольнение - безрезультатно (контракт).Подскажите куда обратиться для документального подтверждения низкой температуры на рабочем месте, и может ли это быть основанием для расторжения контракта?

Иванов Андрей Дмитриевич :: Витебск

Ключевые слова: температура

  Ответов: 1

Основанием для расторжения контракта это не является. Обращаться надо в организацию, которая обслуживает помещение.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.12.2009 в 12:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2009 в 10:18

Это государственное предприятие, организация обслуживающая помещения и есть это предприятие. Кто в этом случае имеет право документально подтвердить несоответствие норм микроклимата на рабочем месте?

Иванов Андрей Дмитриевич :: Витебск

  Ответов: 1

санстанция  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.12.2009 в 20:31