Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов выселение амнистия прописка приватизация аренда работа беременность оплата ребенок раздел имущества развод имущество налоги ип недвижимость документы права декретный отпуск гражданство молодая семья регистрация жилье сроки распределение общежитие отпуск продажа наследство иск увольнение компенсация пособие зарплата строительство очередь налог лицензия брак оформление долг льготы алименты молодой специалист контракт квартира суд армия раздел льготный кредит кредит право отработка договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138515 Опубликовано 25.01.2012 в 10:35

по каким правилам должна измеряться температура в квартире?

Как должны производиться измерения температуры в квартире? по каким ГОСТам, САНПИНам, правилам? сколько времени должны занимать? дело в том, что 2 домашних термометра показывают 17 градусов. при первом замере сотрудниками жэса наши данные совпали, но меры приняты не были, в квартире по прежнему холодно. при повторном замере термометр ЖЭС показал 20 градусов, а мои 17. когда я попросила документы поверки градусника мне их не показали.

Железнова Мария :: Минск


Ключевые слова: измерение, жилое помещение, правила, температура

  Ответов: 1

Работниками эксплуатирующей организации должны проводится замеры градусниками, пришедшими гос.проверку и имеющие отметку об этой проверке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 25.01.2012 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2012 в 20:10

Как я могу удостовериться, прошел ли гос. проверку градусник, принесенный работниками ЖЭСа? Какие отметки должны быть на нем? Или какие документы мне должны предъявить? Как проверить, что документы подтверждают проверку именно этого термометра? Домашний термометр показывает +15, а ЖЭСовский чудесным образом +18. В квартире очень холодно. Подобные случаи несоответствия часто описывают граждане на форумах.

Колова Оксана :: Минск


  Ответов: 1

На самом градуснике должна быть отметка госстандарта. Если вы не согласны с заключением эксплуатирующей организации, можете обратиться к нам для проведения независимой проверки соответствия температурного режима жилых помещений требованиям СаНПин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 08.02.2012 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262029: Кто должен оплачивать независимую экспертизу?

Вопрос № 262028: Кто должен оплачивать независимую экспертизу?

Вопрос № 236870: Каким нормативным документом регламентируются правила произведения измерений на местности?

Вопрос № 250090: Имеют ли право с температурой не отпустить домой?

Вопрос № 89060: температурный режим для работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы