Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203362
 Всего ответов: 229369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг армия молодая семья увольнение оформление гражданство договор кредит иск приватизация общежитие регистрация раздел имущества продажа оформление документов беременность льготы отработка развод ребенок льготный кредит документы аренда контракт выселение зарплата ип имущество налоги права работа квартира наследство сроки право прописка распределение пособие молодой специалист отпуск оплата суд лицензия компенсация жилье строительство декретный отпуск алименты брак недвижимость раздел амнистия налог очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 290390 Опубликовано 03.12.2018 в 11:43

учредители ООО

Учредители ООО-3 человека. Один умер. Наследников нет. Как его вывести из учредителей. Алгоритм действий есть какой-нибудь?

Демидовкая Татьяна :: Корма


Ключевые слова: учредитель, умер, ооо

  Ответов: 1

По идее, доля является выморочным наследством и переходит в собственность государства (административно-территориальной единицы). Обратитесь по данному вопросу в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 16.12.2018 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288592: какие выплаты положены матери если ребенок умер

Вопрос № 218585: Может ли банк требовать кредит с родственников умершего, если в наследование никто не вступал?

Вопрос № 185513: Будем ли мы с матерью выплачивать кредит вместо умершего отца-поручителя

Вопрос № 88798: Могу ли я улучшить свои жилусловия за счет соседней государственной уквартиры, в которой умер наниматель?

Вопрос № 73676: имеет ли право организация снять меня с очереди на строительство жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=290390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
205 ответов
3401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1391 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
97 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
71 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
55 ответов
16 благодарностей
8. Жихарев Ярослав
46 ответов
13 благодарностей
9. Сергей Магонов
28 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
23 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292094Короткевич Е...21.01.19 в 00:19
292095Дементьева Н...21.01.19 в 00:11
292091Руслан Серге...21.01.19 в 00:07
291852Хамица Илона...20.01.19 в 23:57
292006Бедунько Пав...20.01.19 в 23:50
292093Елена20.01.19 в 23:10
292082Вабищевич Иг...20.01.19 в 23:05
292077Александр20.01.19 в 22:56
292074Тэнц Инесса20.01.19 в 21:28
292097Грецкий Дмит...20.01.19 в 21:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы