Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение лицензия продажа общежитие налоги ребенок ип молодая семья отпуск договор льготный кредит недвижимость приватизация очередь имущество контракт жилье беременность строительство распределение зарплата кредит раздел амнистия пособие оплата регистрация сроки квартира отработка декретный отпуск раздел имущества развод суд армия оформление документов оформление право иск аренда долг налог документы наследство гражданство льготы работа компенсация увольнение брак права молодой специалист прописка алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288592 Опубликовано 18.10.2018 в 14:38

какие выплаты положены матери если ребенок умер

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены матери если ребенок прожил 4 дня и умер. Мать еще находиться в больнице.

Козлова Наталья :: г.Быхов


Ключевые слова: выплаты, умер

  Ответов: 2

только больничный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кузнецов Александр :: 18.10.2018 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточню. Женщина также имеет право:1) на пособие в связи с рождением ребенка (в случае если смерть ребенка наступила в течение первых 6 дней жизни (ребенок был рожден живым))согласно ч.1 ст.11 Закона РБ от 29.12.2012 № 7-З «О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей» 2) пособие на погребение в случае смерти ребенка застрахованного лица выплачивается по месту работы одного из родителей (п.7 Положения о порядке выплаты пособия на погребение и порядке возмещения расходов на погребение специализированной организации, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 10.07.2015 № 585). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 19.10.2018 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290390: учредители ООО

Вопрос № 218585: Может ли банк требовать кредит с родственников умершего, если в наследование никто не вступал?

Вопрос № 185513: Будем ли мы с матерью выплачивать кредит вместо умершего отца-поручителя

Вопрос № 88798: Могу ли я улучшить свои жилусловия за счет соседней государственной уквартиры, в которой умер наниматель?

Вопрос № 73676: имеет ли право организация снять меня с очереди на строительство жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы