Вопрос № 88798 Опубликовано 09.08.2010 в 14:48

Могу ли я улучшить свои жилусловия за счет соседней государственной уквартиры, в которой умер наниматель?

У нас умер одинокий сосед. Он проживал в однокомнатной государственной квартире. Больше там никто не был прописан. У нас есть необходимость в улучшении жилищных условий (3 комнаты и 63 квадрата на шестерых в частной собственности), но на очереди пока не стоим. Мы готовы выкупить у государства квартиру соседа. Есть ли какие-то правовые основания для улучшения наших жилищных условий за счет квартиры соседа? Куда обращаться с соответствующим обращением?

Гаврыш Виктор :: Минск

Ключевые слова: жилищные условия, умер, наниматель

  Ответов: 1

Нет у Вас таких правовых сонований  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.08.2010 в 14:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2010 в 15:00

А если бы мы стояли в очереди нуждающихся?

Гаврыш Виктор :: Минск

  Ответов: 1

Даже если бы и стояли в очереди.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.08.2010 в 15:02