Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199604
 Всего ответов: 225257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление армия приватизация молодой специалист лицензия зарплата суд льготы права недвижимость оформление документов работа алименты пособие раздел имущества увольнение развод брак оплата ип долг декретный отпуск ребенок молодая семья иск налог контракт строительство амнистия договор сроки наследство отпуск регистрация общежитие гражданство очередь распределение выселение прописка отработка аренда право жилье льготный кредит имущество налоги компенсация раздел кредит документы беременность продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283103 Опубликовано 06.06.2018 в 09:12

кто платит налог на недвижимость и земельный налог?

Добрый. Скажите, пожалуйста, кто платит налог на недвижимость и земельный налог? Арендодатель (физ. лицо или арендатор (юр.лицо)? Спасибо

Дубик Алексей Яковлевич :: Minsk


Ключевые слова: налог на недвижимость, земельный налог, собственник, арендатор

  Ответов: 1

Все зависит от договора аренды, что в нем написано и кто является арендатором, а кто арендодателем, т.е. важна правая форма собственности субъектов хозяйствования (частная или государственная). Более точно ответ на свой вопрос Вы можете узнать обратившись в территориальный налоговый орган. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 06.06.2018 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274717: Начисление процентов по ст. 366 ГК по договору аренды

Вопрос № 274321: Взыскание арендной платы в приказном производстве

Вопрос № 262912: Кто должен убирать прилегающую территорию, собственник или арендатор?

Вопрос № 256638: Кто несет риск случайной гибели арендованного имущества?

Вопрос № 254854: Кто платит за содержание офисного здания, арендатор или арендодатель.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3275 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1302 благодарностей
3. Дмитрий
137 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
103 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
45 ответов
131 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
22 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287510Андриянова Ю...25.09.18 в 16:05
287586Король Диана25.09.18 в 15:39
287572Виктория25.09.18 в 15:18
287545Мария Горяче...25.09.18 в 14:51
287581Глобенко Евг...25.09.18 в 14:18
287585Сороко Екате...25.09.18 в 13:17
287580Вежновец Вит...25.09.18 в 12:46
287582Кузнецова Ол...25.09.18 в 12:09
287528Алиса25.09.18 в 11:20
287527Масловский А...25.09.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы