Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 206093
 Всего ответов: 232219
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист наследство прописка развод пособие льготный кредит зарплата алименты договор ип право оформление документов выселение налог армия компенсация недвижимость строительство отпуск отработка беременность налоги имущество суд оплата продажа документы молодая семья контракт раздел брак оформление ребенок кредит декретный отпуск сроки увольнение лицензия гражданство приватизация раздел имущества аренда долг квартира общежитие работа амнистия распределение очередь жилье права регистрация иск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279795 Опубликовано 19.03.2018 в 20:00

могут ли взыскать долг из заработной платы

Здравствуйте! подскажите если имеется долг перед государством могут ли его взыскать из заработной платы если в семье имеются двое детей до 3-х лет?

Тришева Наталья :: лида


Ключевые слова: взыскание, долга, имея, детей, до, 3-х, лет

  Ответов: 1

любой долг, который должником не погашается в соответствие договору, может быть взыскан из заработной платы в судебном порядке, либо - на основании исполнительной надписи нотариуса. наличие на иждивении должника детей, независимо от их возраста и количества, не препятствует во взыскании и удержании долга из заработка, дохода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 19.03.2018 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 39418: Вернутьдолг с процентом за просрочку ...

Вопрос № 237434: подскажите каким образом из отдела культуры в объединение организации профсоюзов можно передать собственные средства (стулья и телефон.)

Вопрос № 183762: имеют ли право забрать машину

Вопрос № 156465: Может ли молодой специалист работать на полставки, имея ребенка до 3-х лет?

Вопрос № 83874: Предоставляется ли отсрочка на дистанционной форме обучения*

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1447 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист
209 ответов
97 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
174 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1003 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Ольга друк
23 ответов
2 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
20 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
15 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
14 ответов
50 благодарностей
10. Сергей Магонов
13 ответов
2885 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1066)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295545Светлана19.04.19 в 16:04
295537Коврик Натал...19.04.19 в 15:33
295535Кириленко Ан...19.04.19 в 15:26
295540Ирина Мироно...19.04.19 в 15:19
295530Ирина Мироно...19.04.19 в 15:18
295161Суша Татьяна19.04.19 в 15:14
295514Людмила19.04.19 в 15:12
295512Никитина Оль...19.04.19 в 14:55
295543Морозова Дана19.04.19 в 13:52
295536Калита Анна19.04.19 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы