Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление документов долг брак имущество аренда ип недвижимость отпуск права наследство алименты оплата распределение молодой специалист право кредит армия декретный отпуск налог регистрация договор льготы жилье налоги отработка выселение гражданство контракт компенсация беременность приватизация зарплата документы сроки прописка квартира лицензия продажа раздел оформление общежитие очередь развод суд увольнение иск работа раздел имущества пособие молодая семья льготный кредит строительство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183762 Опубликовано 24.07.2013 в 18:36

имеют ли право забрать машину

Здравствуйте, помогите пожалуйста. завели уголовное дело по статье 205.ч.2. вещи увозили на машине ..... и хозяин под следствием, могут ли конфисковать машину как орудие преступления???? И если машину продать до наложения ареста на неё, конфискуют ли эту машину у нового хозяина????

Юлия :: Гродно


Ключевые слова: до, ареста, наложения

  Ответов: 2

Легко могут. Сделку по продаже прокуратура легко признает недействительной :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.07.2013 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если автомобиль будет продан до наложения на него ареста, конфискован он быть не может, также не должна быть признана недействительной (по мотивам отчуждения имущества в целях избежать конфискации) сделка по его отчуждению - подобные иски прокуратуры судами отклонялись. Это же касается специальной конфискации автомобиля как орудия и средства совершения преступления - ее не смогут применить в случае смены собственника автомобиля до наложения ареста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 24.07.2013 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 127995: Подлежит ли отец Восстановлению на работе?

Вопрос № 103904: Можно ли снять арест с машины?

Вопрос № 279795: могут ли взыскать долг из заработной платы

Вопрос № 237434: подскажите каким образом из отдела культуры в объединение организации профсоюзов можно передать собственные средства (стулья и телефон.)

Вопрос № 83874: Предоставляется ли отсрочка на дистанционной форме обучения*

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы