Вопрос № 272776 Опубликовано 02.10.2017 в 13:24

Как выселить бывшую жену

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли выселить бывшую жену из квартиры.2-ух комн. кв.приобретена в браке. Есть совместный ребенок 8 лет. Собственник квартиры- бывший муж. Развод оформлен 1 год назад Спасибо!

Иванова Елена :: Минск

Ключевые слова: регистрация, бывшие супруги

  Ответов: 1

нельзя выселить б.жену, потому, что она имеет право собственности в квартире  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.10.2017 в 14:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2017 в 14:44

Так а как же все-таки выселить бывшую жену из квартиры, приобретенной в браке?

Иванова Елена :: Минск

  Ответов: 1

Провести раздел имущества в суде. Если суд признает право собственности на квартиру только за мужем (маловероятно), то тогда можно выселить бывшую жену. А так - НИКАК не "все-таки выселить бывшую жену из квартиры, приобретенной в браке". Не задавайте 2 раза, пожалуйста, один и тот же по сути вопрос...  

Юристы vk.com/rsolution :: 02.10.2017 в 15:06