Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189024
 Всего ответов: 213538
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск суд ребенок кредит гражданство отработка оформление документов долг документы беременность иск лицензия продажа приватизация алименты молодой специалист жилье ип армия молодая семья налоги амнистия оплата пособие льготы прописка налог квартира раздел компенсация договор строительство выселение распределение контракт наследство декретный отпуск зарплата работа права очередь аренда оформление право льготный кредит недвижимость брак имущество развод увольнение сроки регистрация раздел имущества общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272776 Опубликовано 02.10.2017 в 13:24

Как выселить бывшую жену

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли выселить бывшую жену из квартиры.2-ух комн. кв.приобретена в браке. Есть совместный ребенок 8 лет. Собственник квартиры- бывший муж. Развод оформлен 1 год назад Спасибо!

Иванова Елена :: Минск


Ключевые слова: регистрация, бывшие супруги

  Ответов: 1

нельзя выселить б.жену, потому, что она имеет право собственности в квартире :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.10.2017 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2017 в 14:44

Так а как же все-таки выселить бывшую жену из квартиры, приобретенной в браке?

Иванова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Провести раздел имущества в суде. Если суд признает право собственности на квартиру только за мужем (маловероятно), то тогда можно выселить бывшую жену. А так - НИКАК не "все-таки выселить бывшую жену из квартиры, приобретенной в браке". Не задавайте 2 раза, пожалуйста, один и тот же по сути вопрос... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 02.10.2017 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240682: Может ли суд определить порядок пользования автомобилем между бывшими супругами?

Вопрос № 181676: Могут ли меня выписать родственники бывшего муже, если выписываться мне некуда?

Вопрос № 180528: выписка бывших супругов

Вопрос № 170013: Ограничение общения бывших супругов

Вопрос № 163884: Как выселить бывшего члена семьи из неприватизированной квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
287 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274951Евгения Ерм...22.11.17 в 15:58
274950Татьяна22.11.17 в 15:50
274949Трунин Серге...22.11.17 в 15:10
274947Котова Ольга22.11.17 в 15:02
274946Ольга22.11.17 в 14:54
274948Евгений22.11.17 в 14:50
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 14:50
274938Алешин Федор22.11.17 в 14:33
274943Зинчук Алеся22.11.17 в 14:29
274820Николай22.11.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы