Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов распределение работа очередь налог наследство аренда налоги договор сроки зарплата алименты имущество оплата ребенок развод отпуск пособие недвижимость кредит строительство квартира суд отработка лицензия компенсация долг регистрация выселение армия право амнистия раздел гражданство документы приватизация продажа ип жилье молодая семья декретный отпуск оформление увольнение иск раздел имущества молодой специалист прописка брак льготы общежитие права беременность льготный кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180528 Опубликовано 16.06.2013 в 16:39

выписка бывших супругов

Мой супруг зарегистрирован в квартире бывшей тещи.Возможно ли выписка моего мужа из этой квартиры со вступлением нового ЖК,если у нас нет никакой жилой площади,куда можно было бы зарегистрироваться?

Елена П :: Минск


Ключевые слова: бывшие супруги, регистрыция

  Ответов: 1

а чего ж - нет? возможно. если бывшая теща в суд обратится и судом будет принято такое решение. в задачи суда не входит забота об обеспечении жильем выселенцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.06.2013 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2013 в 20:32

Можно сказать,что этим законом легализовали статус БОМЖа.Учитываеться ли интерес несовершеннолетнего ребенка в этом случае?Спасибо

Елена П :: Минск


  Ответов: 1

это - ваша локальная точка зрения. для выселения граждан и проживающих с ними несовершеннолетних, требуется согласие органа опеки и попечительства, если несовершеннолетние признаны находящимися в социально опасном положении либо признаны нуждающимися в государственной защите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.06.2013 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240682: Может ли суд определить порядок пользования автомобилем между бывшими супругами?

Вопрос № 181676: Могут ли меня выписать родственники бывшего муже, если выписываться мне некуда?

Вопрос № 170013: Ограничение общения бывших супругов

Вопрос № 163884: Как выселить бывшего члена семьи из неприватизированной квартиры?

Вопрос № 74413: Возможна ли приватизация от лица бывшей супруги по генеральной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
149 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы