Вопрос № 180528 Опубликовано 16.06.2013 в 16:39

выписка бывших супругов

Мой супруг зарегистрирован в квартире бывшей тещи.Возможно ли выписка моего мужа из этой квартиры со вступлением нового ЖК,если у нас нет никакой жилой площади,куда можно было бы зарегистрироваться?

Елена П :: Минск

Ключевые слова: бывшие супруги, регистрыция

  Ответов: 1

а чего ж - нет? возможно. если бывшая теща в суд обратится и судом будет принято такое решение. в задачи суда не входит забота об обеспечении жильем выселенцев.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.06.2013 в 16:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2013 в 20:32

Можно сказать,что этим законом легализовали статус БОМЖа.Учитываеться ли интерес несовершеннолетнего ребенка в этом случае?Спасибо

Елена П :: Минск

  Ответов: 1

это - ваша локальная точка зрения. для выселения граждан и проживающих с ними несовершеннолетних, требуется согласие органа опеки и попечительства, если несовершеннолетние признаны находящимися в социально опасном положении либо признаны нуждающимися в государственной защите.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.06.2013 в 20:44