Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   37 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодая семья раздел оформление документов долг кредит гражданство распределение развод строительство продажа сроки иск договор алименты налоги очередь наследство недвижимость документы молодой специалист раздел имущества отпуск оформление налог прописка выселение общежитие оплата аренда ребенок регистрация лицензия льготы брак жилье компенсация увольнение ип амнистия суд пособие имущество зарплата квартира льготный кредит контракт армия отработка права приватизация беременность право работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 258817 Опубликовано 20.11.2016 в 23:45

Какие налоги уплачиваются при организации ИП переводы c англ на русск и наоборот?

Что необходимо для регистрации ИП по переводу документов с английского языка на русский и наоборот для физ.лиц (образование переводчик-референт) согласно белорусскому законодательству? какие налоги при этом уплачиваются?

Климова Екатерина :: Барановичи


Ключевые слова: ИП, переводчик, налог

  Ответов: 1

Насчет регистрации ИП - смотрите здесь: http://expert-m.by/answers/otkrytie-ip/ Уплачивается единый налог (ставка зависит от места осуществления деятельности). Однако для занятия услугами по переводу не обязательно регистрировать ИП: можно работать как физлицо - но с постановкой на налоговый учет и с уплатой единого налога. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 21.11.2016 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258816: Организация ИП переводчик с англ-русск и русск-англ

Вопрос № 256847: Может ли переводчик оказывать переводческие услуги?

Вопрос № 255143: Свидетельствование верности перевода с одного языка на другой

Вопрос № 233810: Имеет ли право нотариус отказать в регистрации переводчика?

Вопрос № 156852: Я хочу стать нотариальным переводчикам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=258817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы