Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180734
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация продажа беременность долг право ип зарплата гражданство развод отработка суд регистрация жилье увольнение брак договор общежитие кредит льготы права оформление документы прописка пособие строительство наследство контракт оформление документов иск молодая семья раздел армия очередь недвижимость ребенок аренда молодой специалист имущество лицензия выселение раздел имущества сроки налоги отпуск квартира работа компенсация оплата алименты декретный отпуск налог распределение льготный кредит амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156852 Опубликовано 02.09.2012 в 12:41

Я хочу стать нотариальным переводчикам

Добрый день. Я хочу стать нотариальным переводчикам. (У меня соответствующее образования и я работаю переводчиком). Но в нотариальной конторе мне отказали, сославшись на то, что у них уже есть несколько человек. Когда я решил уточнить, по каким критериям (с точки зрения закона) они выбирали (выбирают) переводчиков, они ответили – на свое усмотрение. Правомочны ли их действия, и в каких нормативных документах это описывается. Если их действия не правомочны и хочу все-таки стать нотариальным переводчикам, куда мне следует обратиться. Спасибо.

Андрей, Лось :: Гродно


Ключевые слова: переводчик, нотариальный

  Ответов: 1

Обращайтесь в другие нотариальные конторы. Это ведь как в любой организации, если им не требуется работник, они откажут в приеме. А нотариус заверяет подпись только известного ему переводчика.http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10400305 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 02.09.2012 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193498: Могу ли я заверять у нотариуса своей подписью переводы собственных документов?

Вопрос № 141361: Возможен ли НОТАРИАЛЬНЫЙ перевод ОФИЦИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЙ копии документа?

Вопрос № 258817: Какие налоги уплачиваются при организации ИП переводы c англ на русск и наоборот?

Вопрос № 258816: Организация ИП переводчик с англ-русск и русск-англ

Вопрос № 256847: Может ли переводчик оказывать переводческие услуги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы